ПРИГЛАШАЕМ на монопородную выставку ранга «Победитель клуба 2022»

+ 2 х САС

«ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА -2022»

Эксперт - БРОВКИНА ТАТЬЯНА  (Россия)


Место проведения: ТРЦ «Чайна Таун» (Москва 32 км МКАД)

С более подробной информацией по всем мероприятиям можно  ознакомиться

на ЗООПОРТАЛЕ    (zooportal.pro)

 и на PesiQ  (id темы 69883) - PesIQ

 

Для справок тел. клуба: 8 925-270-08-93 или 8 903-686-48-49
Клуб оставляет за собой право замены судей в случае форс-мажорных обстоятельств.

С уважением, Оргкомитет.

 

Макина 3

 

 

Результаты:

ПОБЕДИТЕЛЬ НКП - 2022
МОСКВА - 23.04.2022

ЭКСПЕРТ:ТАТЬЯНА БРОВКИНА (РОССИЯ)

Кобели/Класс беби

 

оч./персп-3

01. YUCHI

 05.12.2021, (MOSCOW DREAM BRATETS MEDVEZHONOK PUSH x KASSANDRA-KISS BLU KRISTAL IZ KOROLEVSTVA LIR) вл.Полканов Е,

   

оч./персп-2

02. YUNIK

05.12.2021 (MOSCOW DREAM BRATETS MEDVEZHONOK PUSH x KASSANDRA-KISS BLU KRISTAL IZ KOROLEVSTVA LIR) вл. Мисбахетдинова Ю.Т.

 

CW. ЛБ

03. ГРИЛЕНД Ю АРЕ МАЙ ЛОВЕ

16.12.2021, (GRILAND ROYAL CHOOSE x GRILAND THE MAGIC QUEEN) вл. Григорян,

 

Кобели/Класс щенков

 

СW

04. MOSCOW DREAM ZEUS

 28.08.2021, (MOSCOW DREAM ARSHAVIN - MALENKIY PRINCE x MOSCOW DREAM GOSPOZHA UDACHA) вл. Ульянова И.В.,

  Кобели/Класс юниоров

 

Оч.хор

05. AКЕЛЛА

09.06.2021, (DOR DIXON x ISABELLLA VICTORIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV) вл. Сальникова О.,

 

 

 

 

  Кобели/Класс промежуточный

 

Отл. - 2
СС

 06. FAMOUS KING ALFRED THE GREAT

 02.07.2020, (FREDDIE MERCURY SHAGGY EDITION x LYNTOPPENS AMAZING FOR INFINIYLOVE)вл. Gudenko E., Россия / Russia,

 

CW
КЧК

 07. GRILAND ROYAL CHOOSE

14.09.2020, (GRILAND THROUGHOUT THE WORLD x GRILAND ENIGMA DIAMOND)  вл. Григорян

 

  Кобели/Класс открытый

 

CW
КЧК

08. FAN BO DYNAMITE     
02.09.2019, (
ASTRAEUS DIVINE OF ABIGAL GRACE RKF 3232480 x FAN BO AMAZING GRACE) вл. Савельева Е.

 

  Кобели/Класс чемпионов  

 

CW
КЧК

CH.RUS, RUS CW

09. FREDDIE MERCURY SHAGGY EDITION

21.09.2017, (PENNYLANE ASTON MARTIN x CLEOPATRA SHAGGY EDITION) вл. Petrova G.

 

  Кобели/Класс чемпионов НКП

 

СW
ЛК,  ЛПП, ПК,
BOS

CH.INT, CH.RKF, CH.RUS, CH.CL RUS

10. GRILAND LIVING LEGEND AT BELLABLUE

22.02.2019, (GRILAND THROUGHOUT THE WORLD x GRILAND ROYAL DREAM BEAR)   вл. Григорян К.,

Оценка: ОТЛ Титулы: CW, ПК, ЛК, ЛПпп / BOS.

 

 Кобели/Класс ветеранов

 

 СW

Вет.ПК

11. AMOR DAY OF ABIGAL GRACE

17.01.2012, (ZENIT DIE NOBILPAZZI x CALLIPYGIAN VENUS OF ABIGAL GRACE)? вл. E.Gudenko & A.Solonchenko

Оценка: ОТЛ Титулы: CW, ВПК

 

 

                                                                            Суки/Класс беби

 

оч/персп - 2

12. ARVEN THE ELVEN PRINCESS

16.11.2021,(SHERO WOO ALEJANDRO x GRILAND IRISKA MOSKOVSKAYA).вл. Клубкова С. & Николаев А.,

 

CW

13. YUNA OZORNAYA ZVYEZDOCHKA

05.12.2021,(MOSCOW DREAM BRATETS MEDVEZHONOK PUSH x KASSANDRA-KISS BLU KRISTAL IZ KOROLEVSTVA LIR)

вл. Песенникова Е.,

 

  Суки/Класс щенков

 

СW

ЛЩ

14. ГРИЛЕНД ТУТТИ ФРУТТИ БЕАУТИ

18.09.2021,(GRILAND LIVING LEGEND AT BELLABLUE x NEVER SAY NEVER FOR GRILAND DU CLOS DE LA LIZANDIERE) вл. Григорян K,

 

 

 

 

Суки/Класс юниоров 

 

CW
ЮПК ЛЮ

15. LILOU MYSTERE DE LA REINE

25.01.2021, (GRILAND LIVING LEGEND AT BELLABLUE x MONIQUE BIBI). вл. Рыжкова Е.,

 

Оч.хор - 4

16. SNEZHKA IZ BELO GOLEBYH ANGELOV

09.03.2021,(RAY DLYA MENYA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV x INFANTA PUSHISTAYA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV)вл. Дубровина Е,

 

отл. - 3

17. TAINA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV

31.05.2021, (RAY DLYA MENYA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV x ФУДЗИНКА ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ) вл. Зугрова С.

 

Отл.-2

ЮСС

18. ТЕСЛА ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ

31.05.2021, (RAY DLYA MENYA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV x ФУДЗИНКА ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ)вл. Луканова С.

 

  Суки/Класс промежуточный

 

CW,
КЧК

19. FORTUNE VIOLETTA FOR INFINITY LOVE

02.07.2020, (FREDDIE MERCURY SHAGGY EDITION x LYNTOPPENS AMAZING FOR INFINIYLOVE) вл. Kipina O,

 

  Суки/Класс рабочий

 

СW
КЧК

 20. GRILAND SWEET SURPRICE

21.10.2020, (GRILAND FIELD OF DREAM x GRILAND ROYAL DREAM BEAR) вл. Григорян Е,

 

  Суки/Класс чемпионов

 

СW
КЧК

21. ROMANSKAYA MUSA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV

 27.02.2013, (JUSTDOIT AUS DEM-ELBE URSTROMTAL x PUSHISTOE VOLSHEBSTVO GRATSIA) вл. Рудаковы И. И О.,

 

Суки/Класс чемпионов НКП

 

 CW,

ПК, ЛС,BOB

CH.EURASIA, CH.INT, CH.RUS, CH.CL RUS, JCH.RUS, JCH.CL RUS

22. AIR ZEPPELINE DAPHNEE

17.04.2016, (SHAGGYBARK AMERICAN LOVER OF ARYAKAS x ARYAKAS FOTINI) вл. С. Савельева,

 

  Суки/Класс ветеранов  

 

CW
 
ЛВ,
Вет.ПК

 23. MONIQUE BIBI

11.11.2013, (ECKPOINT CHARLIE'S WILLIAM WODUNIT x VERDZHINIYA WAY BLUE BEAR) вл. Рыжкова Е.,

 

Отл-2
ВСС

 24.REATA'S PIPI JUNIOR

02.11.2012, (ARYAKAS COSMO JUNIOR x REATA'S COBAYAGI) вл. Кузнецова Яна,

 

  Конкурс питомников  

 


Луч. питомник

 пит. IZ BELO GOLUBYH ANGELOV / ИЗ БЕЛО ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ, г. Москва, Рудакова И., г. Москва
Староанглийская овчарка (Бобтейл) ROMANSKAYA MUSA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV
Староанглийская овчарка (Бобтейл) SNEZHKA IZ BELO GOLEBYH ANGELOV
Староанглийская овчарка (Бобтейл) TAINA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV
Староанглийская овчарка (Бобтейл) ТЕСЛА ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ