"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 1996"
Москва 21.04.1996
Эксперты: Н.Цветкова (Россия), Я.Пеллас (Финляндия)
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
ЛЭСТЕР БЬЮТИ СКАЙ
24.11.95, (Енур + Ирма Данс), вл. Козлов
Б/перспектива - 2
КОРСАР
06.10.95, (Ютас Квин + Твин Кити Троль), вл. Мамонов
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
БАЙРОН БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Чижова
Отл. - 2
БРЕЙН БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Точилкина
Отл. - 3
БУШАР БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Мусина
Отл. - 4
ДАН
26.06.96, (Бакстер Данс + Делиза), вл. Малкин
Отл.
ЯНИС
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Евтушенко
Отл.
ВЕБЕР
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Рухадзе
Оч. хор.
ГРЕГОРИ
25.06.95, Ютас Квин + Глория), вл. Буров
Оч. хор.
АДОР БЛЮ ДАНС
02.01.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Герда Блю Стар), вл. Потлов
Оч. хор.
ГЕРМАН
25.06.95, (Ютас Квин + Глория), вл. Тэйф
Оч. хор.
ГИР ДЖОЙ ГИВИН
24.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Бенито Айна Антони), вл. Зайцев
Оч. хор.
ГАНГ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Черненко
Оч. хор.
ВЕНТУР
05.03.95, Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Красенькова
Оч. хор.
ГЕРМАН
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar+ Вилора), вл. Овчинников
Оч. хор.
АСТЕР
04.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Альгерда Рейни), вл. Пагасян
Оч. хор.
ВИЛЕН
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Фетисов
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
МАРТЕЛЬ ТРОЛЬ
24.08.90, (Shaggi Dans Nouble Praise + Керол Глен), вл. Яркина
Отл. - 2
МАКСИМИЛИАН
Отл. - 3
ИРБИС БОННИ БЛЮ
15.07.94, (Bonzi Zeno + Илфи Данс), вл. Петренко
Отл. - 4
ВИЛЛИ
21.02.91, (Мачо Мехикано + Бэсси), вл. Баринов
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
CAC
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН БЛЮ СТАР
13.06.92, (Гудмен фром зе Вайт Эжел + Байлайн), вл. Ярмоленко
Отл. - 2
ЕНУР
20.06.92, (Атон + Клеопатра Глен), вл. Соколов
Отл. - 3
STENFORD BLUE STAR
15.11.94, (Enur + Bailain), вл. Мусина
Суки/Класс щенков
Б/перспектива
КОНСТАНЦИЯ
(Ютас Квин + Твин Кити Троль), вл. Экимян
Б/перспектива
ДИАНА
29.08.95, (Стенфорд Блюю Стар + Анелия Аль Крис), вл. Алексеева
перспектива
КАРУНД ЖИНЕВЬЕВА
(Стенфорд Блюю Стар + Жейн), вл. Пашкеев
перспектива
КИРБИ
(Ютас Квин + Твин Кити Троль), вл. Быханова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
БЛОНДИ БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Bailain), вл. Ярмоленко
Отл. - 2
ЯНЕТТА
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Мазур
Отл. - 3
БЕСИНДЖЕР БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Bailain), вл. Смолянинова
Отл. - 4
БЛАНКА БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Bailain), вл. Белозерова
Отл.
ТАЙДИ
28.02.95, (Кейл Блю Энжил + Петербург Ревисанта), вл. Давыдова
Отл.
ГАЛЛА
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Рыжкин
Отл.
ДУЛЬСИНА
26.06.95, Бакстер Данс + Делиза), вл. Фролова
Оч. хор.
ЯРБИ
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Арсененкова
Оч. хор.
ВЕДА
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Голубцов
Оч. хор.
САНТАНА
09.03.95, (Жемчуг + Сэнта Гортан), вл. Пасишнюк
Оч. хор.
АРЗАНА
04.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Альгерда Рейни), вл. Дворянкин
Оч. хор.
ГИПСИ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Крутова
Оч. хор.
БОННИ
02.07.95, (Ютас Квин + Бастинда), вл. Соколов
Оч. хор.
ГЛОРИЯ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Коприкова
Оч. хор.
ГРЕЙС ДЖОЙ ГИВИН
24.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Бенито Айна Антонии), вл. Пономарева
Оч. хор.
ГЛЭДИС
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Романов
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
ВЭЛЛА
01.07.94, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Самихитдинова
Отл. - 2
IF f.TRIUMF BLIK
02.04.92
вл. Васюкевич
Отл. - 3
АНДА АНАБЕЛЬ ГРИНВУД
02.05.93, (Джокер Данс + Бьянка), вл. Кирюхина
Отл. - 4
АЙН-АНКОН БАРБИ АЙКУТ
22.04.94. (Bonzi Zeno + Айгуль Йеши Дацс
Отл.
АЛЬГЕРДА РЕЙНИ
29.06.92, (Guliver Hakar + Петербург Рейни), вл.Красникова
Отл.
КАССИ БЛЮ КВЕЙТ
29.08.93, (Guliver Hakar + Кофи Блюю Глен), вл. Щербаков
Отл.
БЭСТИ СИЛЬВЕР БЭЛЛИС
27.10.88, (Глоби Батлер + Дан-Асти), вл. Викторов
Отл.
ВИЛЛЭНДА СИЛЬВЕР Д` БЭСТ
09.09.94, Aiko v.d. Grauen Bar + Бэсти Сильвер Бэллис), вл. Викторов
Отл.
ТВИН КИТИ ТРОЛЬ
(Камило оф Камило + Кэрри Олби Глен), вл. Рязанова
Отл.
ВЕНДИ БЭБАР САР
15.02.92, (Арго + Бэба Сильвер Бэллис), вл. Баринов
Отл.
ВЕГА БЭБАР САР
15.02.92, (Арго + Бэба Сильвер Бэллис), вл. Томбак
Оч. хор.
ЯНИНА ПИФ ЭДЕЛЬ
21.08.93, (Guliver Hakar + Emma Masovia), вл. Меснянкина
Оч. хор.
КАМИЛЛА БЛЮ КВЭЙТ
29.08.93, (Guliver Hakar + Кофи БлюГлен), вл. Мачулина
Оч. хор.
ИЭЛЬСИТА
06.08.94, (Bonzi Zeno + Индиана Данс), вл. Сущева
Оч. хор.
ИНЕССА БОННИ БЛЮ
15.09.94, (Bonzi Zeno + Илфи Данс), вл. Иванцова
Оч. хор.
ВАНЕССА БЛЮ-ВАЙТ ДРИМ
20.09.94, (Джокер Данс + Бакси), вл. Исаева
Оч. хор.
БЭБИ ФЭРИ ДЖОЙ ГИВИН
28.05.93, ( Aiko v.d. Grauen Bar + Айна Бенито Антони), вл. Григорьева
Оч. хор.
ЭЙЛИТ ТЯПА БЛЮ ШЕГИ
27.06.93, (Guliver Hakar + Эльза Эдель), вл. Горина
Оч. хор.
ИЛОНА БОННИ БЛЮ
15.09.94, (Bonzi Zeno + Илфи Данс), вл. Хохлова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
CAC
ЧЕМПИОН КЛУБА
АНЖЕЛА ГАЙЛАН
18.01.90, (Atos z Krumlovskoy Ruzhe + Гейл), вл. Цибизова
Отл. - 2
БАЙЛАЙН
15.06.91, (Лаги + Bonni z Umeny), вл. Мусина
Отл. - 3
ЭЛИСАНТА ШЕГИ БЛЮ
27.06.93, (Guliver Hakar + Эльза Эдель), вл. Сиднева