"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 1999"
Москва 24.04.1999
Эксперт: Т. Spiewankiewich (Польша)

Кобели/Класс бэби
Б/перспектива - 1
Лучший беби
ЕСТОП
09.11.1998, (Гордость России Алан Клиф – Даниела), вл. Бердников
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
YANKO RINIKON
16.04.1998,( Oakferm Cool Runings - Янина Пиф Эдель), вл. Тишкова
Отл. - 2
АРЛЕКИН
26.12.1997, (Bushar Blu Ctar– Амаль), вл. Гирин
Отл. - 3
АЗОР
26.12.1997, (Bushar Blu Ctar - Амаль), вл. Лысова
Отл. - 4
DENIS
27.04.1998, (Jolli Glews Humptydumpty – Idel), вл. Кирилов
Отл.
YAKOV RINIKON
16.04.1998, (Oakferm Cool Runings + Yanina Pif Edel), вл. Назарова
Отл.
DIAS
21.01.1998, (Yanis – Dulsina), вл. Савченко
Оч. хор.
DUGLAS 
27.04.1998, (Jouli Glews Humptydumpty – Idel), вл. Шведова
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
CAC
КЧК
BIG BEN
01.011998, (Sweet Expresions Cheerio Dimple - Binoni Kling Ayum), вл. Буркин
Отл. - 2
R.CAC
ГОРДОСТЬ РОССИИ АРНИ
02.01.1998, (Sweet Expresions Cheerio Dimple - Яджина Джесика Эдель), вл. Стешенко
Отл. - 3
КВИН ЛАЙТ АПОЛЛОН
09.07.1997, (Inzider aus dem Elbe-Urstromtal- Юта Эдель), вл. Забелин
Отл. - 4
ZAYRON KLAYD
22.01.1997, (Grayn Vulf Laki Fayn – Levetc Zollivays)
Отл.
HOLLI BOB DEBS
16.10.1997, (Bandit Greyt Dans – Ilga barbi), вл. Кузнецова
Отл.
YUNCHAR
29.07.1997, (Breyn Blyu Star – Yusta Kvin), вл. Хачатрян
Отл.
YURBIS
29.07.1997, (Breyn Blyu Star – Yusta Kvin), вл. Лебедева
Оч. хор.
YUKON
29.07.1997, (Breyn Blyu Star – Yusta Kvin), вл. Голубкова
Оч. хор.
GOSHA
08.09.1997, (Harley Devidson Blyu Star – Genrieta), вл. Легонькова
Оч. хор.
ARNI
11.01.1998, (Jolli Glews Humptydumpty – Delfi jl Krass Lyukav), вл. Сафонова
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
ЛЕВЕЦ ЗЕРСИ
01.12.1995, (Harley Devidson Blu Star - Ж'Барби), вл. Овчинникова
Отл. - 2
R.CAC
ILLARION
11.10.1996, (Дэнди Данс – Николетта), вл. Данкина
Отл. - 3
АРОН
23.12.1996, (Stenford Blu Star - Ж'Барби), вл. Кузьмина
Оч. хор.
BOBBI
(Гудмен ф.з.Bайт Энджел – Bernal Silver Klaud Alegro), вл. Хайрулин
Оч. хор.
VAIT BOB GLES F`EGOR
(Irland Frend Deniel Dans – Bebi Lav Star), вл. Антонова
Оч. хор.
TAYGER
26.01.1997, (Zhemchug – Senta Gortan), вл. Благодарева
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
CAC
КЧК
DREYK
27.12.1996, (Рональд Лин - Бонифация Анталис), вл. Тихомирова
Отл. - 2
R.CAC
DELIRUMVET ARCHIBALD
02.01.1995, (Жемчуг - Аделина Рейни), вл. Истомина
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
CAC
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
ENUR
20.06.92, (Атон - Клеопатра Глен), вл. Соколов
Отл. - 2
JOLLI GLEWS HUMPTYDUMPTY
27.12.1995, (Sweet Exspression`s Dappere Dodo - Jolly Clews Finaly Fascination), вл. Рудакова
Отл. - 3
HARLEY DEVIDSON BLU STAR
13.06.1993, (Гудмен ф.з.Уайт Энджел - Bailain), вл. Ярмоленко
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
CHARLINA
16.1.0.1998, (Billivyu – Deli Rumvet Amanta), вл. Истомина
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
АЛМАЗНЫЙ МОЙ ВЕНЕЦ ГЕРДА
09.04.1998, (Gudman a the Wite Angels - Бони Блю Стар), вл. Неметдинова
Отл. - 2
АЛИСИЯ
26.10.1997, (Жемчуг – Анда), вл. Студеникина
Отл. - 3
ЗЕЛЬМА
10.11.1997,( Yanis - Левец Злата), вл. Тихомирова
Отл.
ALMAZNIY MOI VENETC GERTCOGINYA GLORIA
09.04.1998, (Гудмен фром.зе Bайт Энджел - Bonni Blue Star), вл. Великанов
Отл.
ДАМЕЛИЯ
21.01.1998, (Янис – Дульсина), вл. Сальникова
Отл.
ALMAZNIY MOI VENETC GOLDA MEER
09.04.1998, (Гудмен фром.зе Bайт Энджел - Bonni Blue Star), вл. Ульянов
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
CAC
ЧЕМПИОН КЛУБА
BEVERLI
01.01.1998, (Sweet Expresion`s Cheerio Dimple - Бинони Клинг Аюм), вл. Колечников
Отл. - 2
R.CAC
KARUND ZHU ZHU
30.11.1997, (Oakfarm Cool Runnings - Karund Zhenevieva), вл. Григорян
Отл. - 3
АДЕЛЬ
26.06.1997, (Grain Vulf Luky Fayn – Арзана), вл. Дорохов
Отл. - 4
ZINDI MEDISON
22.01.1998, (Grain Vulf Luky Fayn – Levetc Zollivays), вл. Виноградова Е.
Оч. хор.
VAYLD-NESSI
03.09.1997, (Harley Devidson Blu Star– Volli), вл. Грачева
Оч. хор.
VANDA
03.09.1997, (Harley Devidson Blu Star – Volli), вл. Роксанов
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
СКАЙ ХАРВЕСТ ВИКТОРИЯ КРОУЗ
16.12.1996, (Бандит Грейт Данс - Полуночное Солнце Арабелла), вл. Скороходов
Отл. - 2
R.CAC
ВИТТА БЛЮ БЭА
23.03.1995, (Дэнди Данс – Агата), вл. Папков
Отл. - 3
АМАЛЬ
04.05.1995,( Айко ф. Грау Бер - Альгерда Рейни), вл. Ланшакова
Отл. - 4
BYUTI SKAY LILIANA
24.11.1995, (Enur – Irma Dans), вл. Казакова
Отл.
ANITA
04.05.1995, (Ayko fon Grauen Bear – Algerda Reyni), вл. Гордина
Оч. хор.
ASOL
06.07.1993, (Гудмен ф.з.Bайт Энджел - U), вл. Кузьминых
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
CAC
КЧК
BRIDZHIT
31.12.1995, (Сэр Арчибальд - Ред Вуд Барбара), вл. Резникова
Отл. - 2
R.CAC
DEBORA SHEGI TRENZHE
11.09.1997, (Enur - Вeнди Глес ф`Егор), вл. Солдатова
Отл. - 2
ДАЛИЛА
27.12.1996, (Рональд Лин - Бонифация Анталис), вл. Тихомирова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
CAC
КЧК
TIDY
28.02.1995, (Кейл Блю Энжил - Петербург Ревисанта), вл. Королева
{jgototop}Вверх{/jgototop}
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК, CAC)
Санкт-Петербург 18.04.1998
Эксперт: P.Hubert (Германия)
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
БРЕДЛИ
29.10.97, (Фейри Тейл Ягерлайн + Афина Аллегро Фром Фэри Лэнд Мист), вл. Ульянов
Б/перспектива - 2
БЕРТРАМ
20.08.97, (Фейри Тейл Ягерлайн + Ред Фуд Афалина), вл. Лившиц
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
КАМЕЯ СКАЙ ОРЕЛЬЕН
22.04.97, (Lamedazottel Qweek Silver + Глории Ба-Бо), вл.Кутина
Отл. - 2
КАМЕЯ СКАЙ ОНИКС
22.04.97, (Lamedazottel Qweek Silver + Глории Ба-Бо), вл. Кутина
Отл. - 3
ВЭЛЛЕС
17.05.97, (Есей + Шеги Валенсия), вл. Зевина
Кобели/Класс подростков
Отл. - 1
БЕРИМОР
31.12.96, Сэр Арчибальд Сильвер + Ред Вуд Барбара), вл. Давыдов
Кобели/Класс молодых собак
Отл. - 1
ВАКЕР
23.08.96, (Енур + Вендетта Сильвер Клауд), вл. Вихрова
Отл. - 2
ВЕНДЕР
23.08.96, (Енур + Вендетта Сильвер Клауд), вл. Вихрова, вл. Дружинина
Отл. - 3
АРЧИБАЛЬД
20.07.96, (Готфрид Камея Скай _ Ред Фуд Афалина), вл. Рогачева
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
R.CAC
CC
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯДЕРЛАЙН
02.01.96, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Яролина Лайн Едель), вл. Ситонина
Отл. - 2
СС
ДАМИР
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэла), вл. Позднякова
Отл. - 3
СС
КАСПЕР
10.02.96, (Дери Велл Алекс Диамонд + Вивьен Камея Скай), вл. Гайдукова
Отл. - 4
СС
ДЕЛИРУМВЕТ АРЧИБАЛЬД
02.01.95, (Жемчуг + Аделина Рейни), вл. Истомина
Отл.
АСТИН
29.03.96, (Есей + Афина Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Кокарев
Отл.
АЛЛЕН
29.03.96, (Есей + Афина Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Балканская
Отл.
БЛЮЗ
21.02.96, (Ерон + Зана), вл. Тарасова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
САС
КЧК
БИЛЛИВЬЮ
15.02.95, (Сэр Арчибальд Сильвер + Бинора Аюм), вл. Зенкова
Отл. - 2
СС
ДЕРРИ ВЕЛ АЛЕКС ДИАМОНД
21.10.92, (Камило оф Камило + Петербург Раби Вайта), вл. Рывкина
Отл. - 3
СС
РЕД ВУД АСТЕР
10.09.93, (Дали Данс + Петербург Росита), вл. Попова
Отл. - 4
СС
ГРЕГОРИ КАМЕЯ СКАЙ
20.03.94, (Бонзи Зено + Глории БаБо), вл. Сидорин
Отл.
ГОТФРИД КАМЕЯ СКАЙ
20.03.94, (Бонзи Зено + Глории БаБо), вл. Журкина
Отл.
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯГЕРЛАЙН
02.01.96, (Insider a.d.Elbe-Urstromtal + Яролина Лайн Эдель), вл. Корнеева
Отл.
КАСТЛ
10.02.96, (Дери Вел Алекс Диамонд + Вивьен Камея Скай), вл. Свищев
Отл.
ГРЕЙ КОАТС ЛАВ МИ ТЕНДЕР
25.06.93, (Грей Коатс Авте зе Кинг + Айр Мейл а.д.Эльбе-Урштромталь), вл. Гуденко
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
БИОНА
20.08.97, (Фейри-Тейл Ягерлайн + Ред Вуд Афалина), вл. Сиднева
Б/перспектива - 2
БАККАРА
20.08.97, (Фейри-Тейл Ягерлайн + Ред Вуд Афалина), вл. Бондарев
Б/перспектива - 3
БЛЮССИ
20.08.97, (Фейри-Тейл Ягерлайн + Ред Вуд Афалина), вл. Тимощюк
Б/перспектива - 4
БОННИ
20.08.97, (Фейри-Тейл Ягерлайн + Ред Вуд Афалина), вл. Рудакова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
ГОРДОСТЬ РОССИИ АДЕЛЬ
21.03.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Emma Masovia), вл. Бабина
Отл. - 2
ВИЛМА
17.05.97, (Ессей + Шеги Валенсия), вл. Павлова
Отл. - 3
ВИККИ
17.05.97, (Ессей + Шеги Валенсия), вл. Романычева
Оч. хор.
ВЕЛЛА
17.05.97, (Ессей + Шеги Валенсия), вл. Заикин
Суки/Класс подростков
Отл. - 1
БРИДЖИТ
31.12.96, (Сэр Арчибальд Сильвер + Ред Вуд Барбара), вл. Резникова
Суки/Класс молодых собак
Отл. - 1
ВЕНТА
23.08.96, (Енур + Вендетта Силвер Клауд), вл. Борщевский
Отл. - 2
АРИАДНА
20.07.96, (Готфрид Камея Скай + Ред Вуд Афалина), вл. Иванова
Отл. - 3
АЛИСА
20.07.96, (Готфрид Камея Скай + Ред Вуд Афалина), вл. Зинина
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
САС
КЧК
КОЛЕТ
10.02.96, (Дери Вел Алекс Диамонд + Вивьен Камея Скай), вл. Колямина
Отл. - 2
СС
АЛИНА
29.03.96, (Ессей + Афина Аллегро Фром Фэри Лэнд Мист), вл. Бритвинков
Отл. - 3
СС
ДАНИЭЛЛА СИЛЬВЕР КЛАУД
20.04.95, (Дерри Вел Алекс Дивамонд + Астель Аюм), вл. Майорова
Отл. - 4
СС
БИНОРА АЮМ
17.07.92, (Камило оф Камило + Лосли), вл. Зенкова
Отл.
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯСМИНА
02.01.96, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Яролина Лайн Эдель), вл. Пирогова
Отл.
ДОЛЛИ СИЛВЕР КЛАУД
20.04.95, (Дери Вел Алекс Диамонд + Астель Аюм), вл. Мурашов
Отл.
ИНДЖОЙЛАВ МЕЙДЖИК
09.04.96, (Грей Коатс Лав Ми Тендер + Гледис Майт Камея Скай), вл. Иоскевич
Отл.
БИЛАВД НЕЙСМЕРИ
04.10.96, (Грегори Камея Скай + Дайяна), вл. Горохов
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
R.CAC
CC
БИНОНИ КЛИНГ АЮМ
15.02.95, (Сэр Арчибальд Сильвер + Бинора Аюм), вл.Буркин
Отл. - 2
СС
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯЛИКА
02.01.96, (Insider a.d.Elbe-Urstromtal + Yarolina Line Ede), вл. Шувалов
Отл. - 3
СС
ЯНА
05.03.96, (Денди Алекс Диамонд + Бинора Аюм), вл.Бабина
Отл. - 4
СС
ШЕГИ ВИННИС
25.01.95, (Лари Лиин + Агата Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Борискина
{jgototop}Вверх{/jgototop}
 
 

"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 1996"
Москва 21.04.1996
Эксперты: Н.Цветкова (Россия), Я.Пеллас (Финляндия)
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
ЛЭСТЕР БЬЮТИ СКАЙ
24.11.95, (Енур + Ирма Данс), вл. Козлов
Б/перспектива - 2
КОРСАР
06.10.95, (Ютас Квин + Твин Кити Троль), вл. Мамонов
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
БАЙРОН БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Чижова
Отл. - 2
БРЕЙН БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Точилкина
Отл. - 3
БУШАР БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Мусина
Отл. - 4
ДАН
26.06.96, (Бакстер Данс + Делиза), вл. Малкин
Отл.
ЯНИС
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Евтушенко
Отл.
ВЕБЕР
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Рухадзе
Оч. хор.
ГРЕГОРИ
25.06.95, Ютас Квин + Глория), вл. Буров
Оч. хор.
АДОР БЛЮ ДАНС
02.01.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Герда Блю Стар), вл. Потлов
Оч. хор.
ГЕРМАН
25.06.95, (Ютас Квин + Глория), вл. Тэйф
Оч. хор.
ГИР ДЖОЙ ГИВИН
24.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Бенито Айна Антони), вл. Зайцев
Оч. хор.
ГАНГ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Черненко
Оч. хор.
ВЕНТУР
05.03.95, Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Красенькова
Оч. хор.
ГЕРМАН
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar+ Вилора), вл. Овчинников
Оч. хор.
АСТЕР
04.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Альгерда Рейни), вл. Пагасян
Оч. хор.
ВИЛЕН
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Фетисов
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
МАРТЕЛЬ ТРОЛЬ
24.08.90, (Shaggi Dans Nouble Praise + Керол Глен), вл. Яркина
Отл. - 2
МАКСИМИЛИАН
Отл. - 3
ИРБИС БОННИ БЛЮ
15.07.94, (Bonzi Zeno + Илфи Данс), вл. Петренко
Отл. - 4
ВИЛЛИ
21.02.91, (Мачо Мехикано + Бэсси), вл. Баринов
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
CAC
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН БЛЮ СТАР
13.06.92, (Гудмен фром зе Вайт Эжел + Байлайн), вл. Ярмоленко
Отл. - 2
ЕНУР
20.06.92, (Атон + Клеопатра Глен), вл. Соколов
Отл. - 3
STENFORD BLUE STAR
15.11.94, (Enur + Bailain), вл. Мусина
Суки/Класс щенков
Б/перспектива
КОНСТАНЦИЯ
(Ютас Квин + Твин Кити Троль), вл. Экимян
Б/перспектива
ДИАНА
29.08.95, (Стенфорд Блюю Стар + Анелия Аль Крис), вл. Алексеева
перспектива
КАРУНД ЖИНЕВЬЕВА
(Стенфорд Блюю Стар + Жейн), вл. Пашкеев
перспектива
КИРБИ
(Ютас Квин + Твин Кити Троль), вл. Быханова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
БЛОНДИ БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Bailain), вл. Ярмоленко
Отл. - 2
ЯНЕТТА
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Мазур
Отл. - 3
БЕСИНДЖЕР БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Bailain), вл. Смолянинова
Отл. - 4
БЛАНКА БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Bailain), вл. Белозерова
Отл.
ТАЙДИ
28.02.95, (Кейл Блю Энжил + Петербург Ревисанта), вл. Давыдова
Отл.
ГАЛЛА
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Рыжкин
Отл.
ДУЛЬСИНА
26.06.95, Бакстер Данс + Делиза), вл. Фролова
Оч. хор.
ЯРБИ
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Арсененкова
Оч. хор.
ВЕДА
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Голубцов
Оч. хор.
САНТАНА
09.03.95, (Жемчуг + Сэнта Гортан), вл. Пасишнюк
Оч. хор.
АРЗАНА
04.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Альгерда Рейни), вл. Дворянкин
Оч. хор.
ГИПСИ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Крутова
Оч. хор.
БОННИ
02.07.95, (Ютас Квин + Бастинда), вл. Соколов
Оч. хор.
ГЛОРИЯ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Коприкова
Оч. хор.
ГРЕЙС ДЖОЙ ГИВИН
24.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Бенито Айна Антонии), вл. Пономарева
Оч. хор.
ГЛЭДИС
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Романов
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
ВЭЛЛА
01.07.94, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Самихитдинова
Отл. - 2
IF f.TRIUMF BLIK
02.04.92
вл. Васюкевич
Отл. - 3
АНДА АНАБЕЛЬ ГРИНВУД
02.05.93, (Джокер Данс + Бьянка), вл. Кирюхина
Отл. - 4
АЙН-АНКОН БАРБИ АЙКУТ
22.04.94. (Bonzi Zeno + Айгуль Йеши Дацс
Отл.
АЛЬГЕРДА РЕЙНИ
29.06.92, (Guliver Hakar + Петербург Рейни), вл.Красникова
Отл.
КАССИ БЛЮ КВЕЙТ
29.08.93, (Guliver Hakar + Кофи Блюю Глен), вл. Щербаков
Отл.
БЭСТИ СИЛЬВЕР БЭЛЛИС
27.10.88, (Глоби Батлер + Дан-Асти), вл. Викторов
Отл.
ВИЛЛЭНДА СИЛЬВЕР Д` БЭСТ
09.09.94, Aiko v.d. Grauen Bar + Бэсти Сильвер Бэллис), вл. Викторов
Отл.
ТВИН КИТИ ТРОЛЬ
(Камило оф Камило + Кэрри Олби Глен), вл. Рязанова
Отл.
ВЕНДИ БЭБАР САР
15.02.92, (Арго + Бэба Сильвер Бэллис), вл. Баринов
Отл.
ВЕГА БЭБАР САР
15.02.92, (Арго + Бэба Сильвер Бэллис), вл. Томбак
Оч. хор.
ЯНИНА ПИФ ЭДЕЛЬ
21.08.93, (Guliver Hakar + Emma Masovia), вл. Меснянкина
Оч. хор.
КАМИЛЛА БЛЮ КВЭЙТ
29.08.93, (Guliver Hakar + Кофи БлюГлен), вл. Мачулина
Оч. хор.
ИЭЛЬСИТА
06.08.94, (Bonzi Zeno + Индиана Данс), вл. Сущева
Оч. хор.
ИНЕССА БОННИ БЛЮ
15.09.94, (Bonzi Zeno + Илфи Данс), вл. Иванцова
Оч. хор.
ВАНЕССА БЛЮ-ВАЙТ ДРИМ
20.09.94, (Джокер Данс + Бакси), вл. Исаева
Оч. хор.
БЭБИ ФЭРИ ДЖОЙ ГИВИН
28.05.93, ( Aiko v.d. Grauen Bar + Айна Бенито Антони), вл. Григорьева
Оч. хор.
ЭЙЛИТ ТЯПА БЛЮ ШЕГИ
27.06.93, (Guliver Hakar + Эльза Эдель), вл. Горина
Оч. хор.
ИЛОНА БОННИ БЛЮ
15.09.94, (Bonzi Zeno + Илфи Данс), вл. Хохлова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
CAC
ЧЕМПИОН КЛУБА
АНЖЕЛА ГАЙЛАН
18.01.90, (Atos z Krumlovskoy Ruzhe + Гейл), вл. Цибизова
Отл. - 2
БАЙЛАЙН
15.06.91, (Лаги + Bonni z Umeny), вл. Мусина
Отл. - 3
ЭЛИСАНТА ШЕГИ БЛЮ
27.06.93, (Guliver Hakar + Эльза Эдель), вл. Сиднева
{jgototop}Вверх{/jgototop}
 
 

"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 1998"
Москва 19.04.1998
Эксперт: P. Hubert (Германия)
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
ЮФРАНТ
29.07.97, (Brein Blue Star + Yusta), вл. Антошина
Б/перспектива - 2
ЮРБИС
29.07.97, (Brein Blue Srar + Yusta), вл. Лебедева
Б/перспектива - 3
YUNCHAR
29.07.97, (Brein Blue Srar + Yusta), вл. Хачатрян
Б/перспектива - 4
ADEM
26.10.97, (Zhemchug + Anda Anabel Grinvud), вл. Кирюхина
перспектива
ARDALION QUEEN LITE
09.07. 97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtale + Yuta Edel), вл. Бердников
перспектива
VOLAND
03.09.97, (Harley Devidson Blue Star + Volli), вл. Демъянец
перспектива
VINSTON LITE
03.09.97, (Harley Devidson Blue Star + Volli), вл. Fomina
перспектива
VAYT KLAUD
03.09.97, (Harley Devidson Blue Star + Volli), вл. Ермаков
перспектива
GOSHA
08.09.97, (Harley Devidson Blue Star + Genrietta), вл. Легоньков
Без./персп.
GARRI
08.09.97, (Harley Devidson Blue Star + Genrietta), вл. Шамаев
Кобели/Класс юниоров (9-12)
 
ADRIAN QUEEN LITE
09.07.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Yuta Edel), вл. Колосова
Кобели/Класс подростков (12-18)
Отл. - 1
BARS
12.01. 97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Blondi Blue Star), вл. Сильченко
Отл. - 2
ALAN KLIF GORDOST ROSSII
21.03.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Emma Masovia), вл. Карпенко
Отл. - 3
BRANVIN
21.11.96, (Viktor Djn z Akordu + Berenika), вл. Бекетова
Отл. - 4
VULVORD TRENT BAILAIN
(Santa Barbara Ambrosius + Bailain), вл. Мусина
Кобели/Класс молодых собак (18-24)
Отл. - 1
ILLARION
11.10. 96, (Dendi Dans + Nikoletta), вл. Данкина
Отл. - 2
GEKTOR STOP
28.07.96, (Harley Devidson Blue Star + Grey Dji Laki Fine), вл. Глядинская
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
BREYN BLUE STAR
15.11.94, (Enur + Bailain), вл. Точилкина
Отл. - 2
2 – R.CAC
CC
ZERSI LEVETC
01.12.95, (Харлей Девидсон Блю Стар + Ж`Барби), вл. Овчинникова
Отл. - 3
CC
GRAYN VULF LAKI FAYN
(Джокер Данс + Грейс Чармиан Блюю Стар), вл. Урванов
Отл. - 4
CC
DEGER
01.03.96, (Бакс Данс + Даниелла), вл. Смагина
Отл.
AIN AYNKON BENEDIKT AYKUT
02.08.93, (Gulliver Hakar + Aigul Yeshi Dattc), вл. Брук
Отл.
КОЛОР БЛЮ ДАНС
15.04.96б (Джокер Данс + Каси Блю Квейт), вл. Джавахов
Отл.
МИККИ-МАУС
29.01.96, (Адорабле + Джессика Млад), вл. Кудрявцева
Отл.
ДИКС
01.03.96, (Бакс Данс + Даниелла), вл. Кумлев
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
САС
ЧЕМПИОН КЛУБА
ЛПП
YANIS
28.02.96, (Enur + Yuta Edel), вл. Евтушенко
Отл. - 2
R.CAC
CC
BUSHAR BLUE STAR
15.11.94, (Enur + Bailain), вл. Мусина
Отл. - 3
CC
HARLEY DEVIDSON BLUE STAR
13.06.92, (Gudman f.z.Wite Angels + Bailain), вл. Ярмоленко
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
DEBORA SHEGI TRENZHE
11.09.97, (Enur + Vendi Gles f`Egor), вл. Солдатова
Б/перспектива - 2
ALISIA
26.10.97, (Zhemchug + Anda), вл. Студеникина
Б/перспектива - 3
DENDRA
11.09.97, (Enur + Vendi Gles f`Egoк ), вл. Афиногенова
Б/перспектива - 4
ZELMA
29.07.97, (Brein Blue Star + Yusta), вл. Цветкова
перспектива
VAYLD NENSI
03.09.97, (Harley Devidson Blue Star + Volli), вл. Грачева
перспектива
YURATI
29.07.97, (Brein Blue Star + Yusta), вл. Сейбиль
перспектива
YURMA
29.07.97, (Brein Blue Srar + Yusta), вл. Золотцева
перспектива
YUSHEL
29.07.97, (Brein Blue Srar + Yusta), вл. Смирнова
перспектива
VERSANTA
03.09.97, (Harley Devidson Blue Star + Volli), вл. Щепкина
Суки/Класс юниоров (9-12)
Отл. - 1
ALEKSANDRINA KVIN LITE
09.07.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Yuta Edel), вл. Енютина
Отл. - 2
AELITA AYRI
26.06.97, (Grain Vulf Laki Fine + Arzana), вл. Жукова
Суки/Класс подростков (12-18)
Отл. - 1
Лучший юниор
BAILAIN VOULI SMAYL
04.04.97, (Santa Barbara Ambrosius + Bailain), вл. Романова
Оч. хор.
TESSA
26.01.97, (Zhemchug + Senta Gortan), вл. Воробьева
Оч. хор.
TEYLA
26.01.97, (Zhemchug + Senta Gortan), вл. Воробьева
Оч. хор.
TATA
26.01.97, (Zhemchug + Senta Gortan), вл. Фролова
Суки/Класс молодых собак (18-24)
Отл. - 1
GRETTA STOP
28.07.96, (Harley Devidson Blue Star + Grey Dzhi Laki Fain), вл. Ларина
оТЛ. - 2
ALMA
29.04.96, (Esey + Afina Allegro From Ferri Lend Mist), вл. Дмитриев
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
TIDY
28.02.95, (Kail Blue Angel + Peterburg Revisanta), вл. Королева
Отл. - 2
R.CAC
CC

DALILA
27.12.96, (Ronald-Lin + Bonifasia Antallis), вл. Тихомирова
Отл. - 3
CC
VILLENDA SILVER D`BEST
09.09.94, (Ayko f. Grauen Ber + Besti Silver Belliz), вл. Викторов
Отл. - 4
ANITA TRIKS ALKRIS
07.12.96, (Kris Blue Angel + Grin Piksa Alkris), вл. Андриаканис
Отл.
DOMINO
27.12.96, (Ronald-Lin + Bonifasia Antallis), вл. Зорина
Оч. хор.
ANDA ANABEL GRINVUD
02.05.93, (Joker Dns + Bianka), вл. Кирюхина
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
CAC
ЧЕМПИОН КЛУБА
VANDA BLUE STAR
15.11.95, (Irland Frend Deniel Dans + Baby Lav Star), вл. Андреева
{jgototop}Вверх{/jgototop}
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК)
Москва 07.12.1997
Эксперт: V.Mojzes (Чехия)

Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
ВУЛВОРД-ТРЕНТ БАЙЛАЙН
04.0.4.97, (Санта Барбара Амбросиус + Байлайн), вл. Мусина
Кобели/Класс юниоров (9-12)
Отл. - 1
БАРС
12.01.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Блонди Блю Стар), вл. Сильченко
Отл. - 2
АРОН ЛЕВЕЦ
23.12.96, (Стенфорд Блюю Стар + Ж Барби)
Отл. - 3
БАРИБАЛ
12.01.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Блонди Блю Стар), вл. Суркова
Оч. хор.
ТАЙГЕР
26.01.96, (Жемчуг + Сэнта Гортан), вл. Благодарева
Кобели/Класс подростков (12-18)
Отл. - 1
БРАНВИН
21.11.96, (Viktor Don Z Akordu + Берика), вл. Бекетова
Отл. - 2
ГЕКТОР СТОП
28.07.96, (Харлей Девидсон Блю Стар + Грей Джи Лаки Файн), вл. Глядинская
Отл. - 3
ИЛЛАРИОН
11.10.96, (Денди Данс + Николетта), вл. Данкина
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
Лучший кобель
CAC
КЧК
SWEET EXPRESSION`S CHERIO DIMPLE
02.06.95, (Stonebrook California Breeze + Sweet Expression's Tuff Enough), вл. Щербаков
Отл. - 2
ЗЕРСИ
01.12.95, (Харлей Девидсон Блюю Стар + Ж Барби), вл. Овчинникова
Отл. - 3
ДЕРИК
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэлла), вл Смирнова
Отл. - 4
ДЕГЕР
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэлла), вл Давыдова
Отл.
ГИР
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Зайцев
Отл.
ВИЛЕН
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния), вл. Фетисов
Отл.
АРНИ БЛЮ СТАР
02.01.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Герда Блю Стар), вл. Трубицин
Оч. хор.
ГЕРМАН
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Овчинникова
Оч. хор.
ИРВИН ЛЮРИСТАНК
01.12.94, (Жардо + Бетли Млад), вл. Шалаева
Оч. хор.
ВАТСОН
01.07.94, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Дубровин
Оч. хор.
ГАНГ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Черненко
Оч. хор.
ГИЛБЕРТ ДЖОЙ ГИВИН
24.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Бенита Айна Антонии), вл Беляева
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
YANIS
28.02.96, (Enur + Yuta Edel), вл Евтушенко
Отл. - 2
ГОТФРИД КАМЕЯ СКАЙ
(Бонзи Зено + Глория Ба-Бо), вл Журкина
Отл. - 3
БАЙРОН БЛЮ СТАР
13.06.92, (Gudman f.z.Wite Angels + Bailain), вл Чижова
Суки/Класс щенков
Б/перспектива
АРАБЭЛЛА ГОРДОСТЬ РОССИИ
21.03.96, (Инзидер а.д.Элбе-Урштромталь + Эмма Масовиа), вл.Куличкова
Б/перспектива
ВОУЛИ СМАЙЛ БАЙЛАЙН
04.04.97, (Санта Барбара Амбросиус + Байлайн), вл. Мусина
Суки/Класс юниоров (9 – 12)
Отл. - 1
АРАВЕЛЛА
30.12.96, (Дэрри Веел Алекс Диамонд + Вивьен Камея Скай), вл. Кузнецова
Отл. - 2
ДАЛИЛА
27.12.96, (Рональд Лиин + Бонифация Анталис), вл Тихомирова
Отл. - 3
ДОМИНО
27.12.96, (Рональд Лиин + Бонифация Анталис), вл Зорина
Отл. - 4
БЛАНДЕЛЛА
12.01.97, (Инзидер ф.д.Элбе-Урштромталь + Блонди Блюю Стар), вл. Бедретдинова
Суки/Класс подростков (12-18)
Отл. - 1
АЛИСА
20.07.96, (Готфрид Камея Скай + Ред Вуд Афалина), вл. Зенина
Отл. - 2
ГРЕТТА СТОП
27.07.96, (Харлей Девидсон Блю Стар + Грей Джи Лаки Файн), вл Ларина
Отл. - 3
АНИША ТРИКС АЛЬКРИС
07.12.96, (Крис Блю Энжил + Гринпикса Алькрис), вл Андриаканис
Отл. - 4
ЯНИ-ЛОРИ
11.09.96, (Мартель Тролль + Яджина Джессика Эдель), вл. Бушуев
Отл.
АЛУША ТРИКС АЛЬКРИС
07.12.96, (Крис Блю Энжил + Гринпикса Алькрис), вл Греханов
Отл.
ГЛОРИЯ СТОП
27.07.96, (Харлей Девидсон Блю Стар + Грей Джи Лаки Файн), вл Cмагина
Суки/Класс молодых собак (18-24)
Отл. - 1
АЛЬМА
29.09.96, (Есей + Афина Аллегро фром Фери Лэнд Мист), вл. Дмитриев
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
ЗОЛИВАЙС ЛЕВЕЦ
01.12.95, (Харлей Девидсон Блюю Стар + Ж`Бфрби), вл. Никитина
Отл. - 2
АНИТА
04.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Альгерда Рейни), вл. Гордина
Отл. - 3
TINA
06.07.94, (Papageno Aus der Alten Noris + Afra), вл.Шашков
Отл. - 4
БОНИ
02.07.95, (Ютас Квин + Бастинда), вл. Соколов
Отл.
ДУЛЬСИНЕЯ
26.06.95, (Бакстер Данс + Делиза), вл. Фролов
Отл.
КОНСТАНЦИЯ
06.10.95, (Ютас Квин + Твин Кити Тролль), вл. Экимян
Отл.
ДЖЕНИФЕР АНТАЛИС
25.10.94, (Гудмен ф.з.Вайт Блю Энжел + Анжела Гайлан), вл. Свириденко
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
CAC
КЧК
БРЕНДА БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Филоненко
Отл. - 2
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯЛИНА
02.01.96 (Insider a.d.Elbe-Urstromtal + Yarolina Line Edel), вл Дершевич
Отл. - 3
ЯНЕТТА
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Мазур
{jgototop}Вверх{/jgototop}