МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК)
Санкт-Петербург 07.04.2002
эксперт: Алиференко В. (Россия)

Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЭКСЕЛЕНС ДЖЕНЕРАЛ
26.08.01, (Рашн Фейри-Тейл Аполлон - Фейри Тейл Ялина), вл. Осетрова
Б/перспектива - 2
РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЮК МАКЛАУД
09.09.01, (Zatopek a.d. Elbe-Urstromtal - Яролина Лайн Эдель), вл.Федорищенко
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
Лучший кобель
КЧК
АПАШ
02.10.99, (Бертрам - Гордость России Агата), вл. Спирина
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
СС
БИГ БЕН
01.01.98, (Sweet Expression`s Cheerio Dimple- Бинони Клинг Аюм), вл. Буркин
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЭЖЕЙН ЛОТТА КВИН
26.08.01, (Рашн Фейри-Тейл Аполлон - Фейри Тейл Ялина), вл. Полякова
Б/перспектива - 2
РАШН ФЕЙРИ-ТЕЙЛ ЭЛИС
26.08.01, (Рашн Фейри-Тейл Аполлон - Фейри Тейл Ялина), вл. Поттер
Б/перспектива - 3
РАШН ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЭНЖЕЛ
26.08.01, (Рашн Фейри-Тейл Аполлон - Фейри Тейл Ялина), вл. Слезовская
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
СС
ЛУИТА
29.02.00, (Каспер - Агата Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Юшина
Отл. - 2
СС
РАШН ФЕЙРИ ТЕЙЛ АРИЭЛЬ
20.03.99, (Sweet Expression`s Cheerio Dimple- Яролина Лайн Эдель), вл. Колесникова
Отл. - 3
КЗАРЛИНДА
14.07.98, (Oakfarm Cool Runnings - Инфанта Алекс Диамонд), вл.Байров
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
СС
ФИАЛКА ЛЕТНЕГО САДА
07.08.00, (Биг Бен – Бриджит), вл. Степанова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
ЛПП
КЧК
БИНОНИ КЛИНГ АЮМ
15.02.95, (Сэр Арчибальд - Бинора Аюм), вл. Буркин
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК)
Тольятти 14.12.2002
Эксперт: Крылова Н. (Россия)

Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
ДАРК БАРДО
19.01.2002 (Камея Скай Оскар - Анарда), вл. Антонова
Отл. - 2
ДАРЛИНГ БРАУН
19.01.2002 (Камея Скай Оскар - Анарда), вл.Титунов + Фахразеева
Отл. - 3
ЛАВАГЕТ АМФИТРИОН
28.12.2001 (Дихард Декойт Скив – Вилма), вл. Коробочкина
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
СС
ВИТОС АРСИНОЙ БЛЮ КЛАЙД
11.05.2001 (Камея Скай Оскар - Анарда), вл. Куликов
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
СС
АРЧИБАЛЬД
14.01.1996 (Гуливер Хакар - Ред Вуд Арнель), вл. Разуваев
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
КЧК
ИНГУС
11.10.1996 (Денди Данс – Николетта), вл. Чугунова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
МИНИ МАУС СИЛЬВЕР
01.02.2002 (Шэрман Эмэйзин - Волшебный Сон Софи), вл. Бабкина
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
СС
ГЛОРИЯ
11.07.2001 (Ингус - Карунд Жаклин), вл. Лобацевич
Отл. - 2
СС
АГНЕССА
22.04.2001 (Ингус – Жозефина), вл. Смолина
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
КЧК
АНАРДА
14.06.1996 (Guliver Hakar - Ред Вуд Арнель), вл. Фахразеева
Суки/Класс ветеранов
Отл. - 1
Лучший ветеран
РЕД ВУД АРНЕЛЬ
10.09.1993 (Дали Данс + Петербург Росита), вл. Иванов
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК)
Волгоград 22.09.2002
Эксперт: В. Минеев (Россия)

Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
СКАЙ ХАРВЕСТ ДУБРОВСКИЙ
01.02.2002 (Денис + Байлайн Плейфуд Френд), зав. Ярова, вл. Ярова
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
РАШН ФЕЙРИ ТЕЛ ЮПИТЕР
09.09.2001 (Zatopek a.d.Elbe Urstromtal + Yarolina Layn Edel), зав. Слезовская, вл. Коваль
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
СС
ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ ЗАМКА ГРЕЗ
08.10.2000 (Фейри Тейл Ягерлайн + Скай Харвест Викинг Мистерия), зав.Коваль, вл. Осов
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
СС
ГРАНД ДАЙМОНД ИЗ ЗАМКА ГРЕЗ
08.10.2000 (Фейри Тейл Ягерлайн + Скай Харвест Викинг Мистерия), зав.Коваль, вл. Бирюкова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
КЧК
VAN DAM S ZHELTOY GORY
12.01.1998 (Sweet Ekpression`s Cherio Dimple + Chanel Jane Kris Dainer Derby), зав. Шаткина, вл.Жидкова
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
СКАЙ ХАРВЕСТ ДИНАСТИЯ
01.02.2002 (Денис + Байлайн Плейфул Френд), зав. Ярова, вл. Ярова
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
СС
САБРИНА
22.11.2000 (Ван Дам с Желтой Горы + Аньеза с Восхода), зав. Савина, вл. Кочнева
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
СС
ГОЛДЕН СИКРЕТ ШЕНЕЛ ИЗ ЗАМКА ГРЕЗ
08.10.2000 (Фейри Тейл Ягерлайн + Скай Харвест Викинг Мистерия), зав. Коваль вл.Сиднева
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
ЛПП
КЧК
BAILAIN PLAYFUL FREND
11.07.1999 (Oakfarm Cool Runnings + Bailain Woouly Cmile), зав. Мусина, вл. Ярова
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК)
Чебоксары 14.12.2002
Эксперт: Поливанов М. (Россия)

Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
СС
ZOFREY BUTVIL FRANSUA
23.12.2000 (Иридис – Гудли), вл. Михайлова
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
Лучший кобель
КЧК
GORGE CHARLE DE TALEYRAN
23.12.2000( Иридис - Гудли), вл.Копрова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
СС
DIHARD DEKOYT SKIV
24.03.1998 (Вилли – Гортензия), вл.Дуева
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
СС
IZABELLA KAPRIS
19.08.2001(Ingus + Zlata Queens), вл.Виноградова
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
СС
ВОЛШЕБНЫЙ СОН СОФИ
13.04.2000 (Ингус - Дымка Голубого Замка), вл. Владимирова
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
СС
ВИЛМА
17.05.1997 (Есей - Шеги Валенсия), вл. Дуева
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
КЧК
ZLATA QUEENS
22.01.1998 (Грайн Вульф Лаки Файн - Левец Золливайс), вл. Михеева
 
 

"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 2002"
Mосква 19.05.2002
Эксперт: Л.Чистякова (Россия)

Кобели/Класс беби
Б/перспектива
DJENERAL DOGS ARMI
13.12.2001, (Yakov Rinikon + Dalila), вл. Шипилов
Б/перспектива
DREYK PAYRETS KEP
13.12.2001, (Yakov Rinikon + Dalila), вл. Столярова
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Луший щенок
ROKKI
24.08.2001, (Yanko Rinikon + Lohmatoe Chudo Korinta), вл. Доко
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
GRAND SYURPRISE
01.04.2001, (Yakov Rinikon + Janetta Mlad), вл. Kotova
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
FLIBUSTIER EE VELICHESTVA
07.08.2000, (Big Ben + Bridzhit), вл. Васильев
Отл. - 2
СС
BAILAIN STRONG BOY
05.12.2000, (Iridis + Bailain Greyfool Hat), вл. Сорокина
Отл. - 3
СС
VIKING
06.02.2001, (Yakov Rinikon + Tessa), вл. Воробьева
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
YANKO RINIKON
16.04.1998, (Oakfarm Cool Running`s + Yanina Pif Edel), вл. Тишкова
Отл. - 2
СС
RASCHN FEIRI TEIL APOLLON
16.03.1999, (Oakfarm Cool Running`s + Yarolina Layn Edel), вл. Степаненко
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
DARLING PRINSESS
13.12.2001, (Yakov Rinikon + Dalila), вл. Алексеева
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
PEYDY
21.07.2000, (Illarion + Teyla), вл. Воробьева
Отл. - 2
СС
BAILAIN SOLVIG DISCAVERY
05.12.2000, (Iridis + Bailain Greysfool Hat), вл. Карпова
Отл. - 3
СС
BAILAIN SCARLET O`HARA
05.12.2000, (Iridis + Bailain Greysfool Hat), вл. Тарасов
Отл. - 4
СС
MOLLY MEG
07.07.2000, (Daymond + Hairy Mountains Alexandra), вл. Иржевская
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
Лучшая сука
ЧЕМПИОН КЛУБА
VALKIRIA GODDES VARIAS
10.02.2000, (Yakov Rinikon + Dalila), вл. Ставринова
Отл. - 2
СС
BERNADITA VERDAD
21.03.2001, (Dreyk + Gloria), вл. Яковлев
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
VANESSA NOUBLE LADY
10.02.2000, (Yakov Rinikon + Dalila), вл. Тихомирова
Отл. - 2
СС
BONNI RINIKON ANGEL AYS
(Yakov Rinikon + Assol), вл. Назарова
Отл. - 3
СС
BAILAIN SNADLI HOUL
05.12.2000, (Iridis + Bailain Greysfool Hat), вл. Журавлева
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
KARUND ZHU ZHU
30.11.1997, (Oakfarm Cool Running`s + Karund Zhenevieva), вл. Григорян
Отл. - 2
СС
ANARDA
14.01.1996, (Guliver Hakar + Red Wood Arnel), вл. Фахразеева
{jgototop}Вверх{/jgototop}