"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 2000"
Москва 21.05.2000
Эксперт: M. Semik (Польша)

Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
ГЕОРГ
07.03.1999, (Дрейк + Гипси), вл. Перелыгина
Оч. хор.
АЛМАЗНЫЙ МОЙ ВЕНЕЦ МАКГАЙВЕР
03.07.1999, (Jolly Clews Humptydumpty + Бонни Блю Стар), вл. Ярлыкова
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
CAC
АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ АДМИРАЛ ФАВОРИТ
13.02.1999, (Notfor Saleausdem Elbe-Urstromtal + Ванда Глес Ф`Егор), вл. Скороходов
Отл. - 2
R.CAC
ИРМИН
03.06.1998, (Jolly Clews Humptydumpty + Бабетта Анталиc), вл.Финогенова
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
ИЛЛАРИОН
11.10.1996, (Дэнди Данс + Николетта), вл. Данкина
Отл. - 2
R.CAC
АЗОР
26.12.1997, (Бушар Блю Стар + Амаль), вл. Лысова
Оч. хор.
БРОНСОН
12.07.1997, (Insider aus dem Elbe-Urstromtal + Блонди БлюСтар), вл. Ломизе
Оч. хор.
ВИНСТОН-ЛАЙТ
03.09.1997, (Харлей Девидсон Блю Стар + Волли), вл. Фомина
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
CAC
КЧК
ЯКОВ РИНИКОН
16.04.1998, (Oakfarm Cool Runnings + Янина Пиф Эдель), вл. Назарова
Отл. - 2
R.CAC
ЯНКО РИНИКОН
16.04.1998, (Oakfarm Cool Runnings + Янина Пиф Эдель), вл. Тишкова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
ZOTTELS YOURS FOREVER
25.11.1998, (Lamedazottel Flamboyant + Lamedazottel Only You), вл. Петракова
Отл. - 2
БАЙЛАЙН ВУЛВОРТ ТРЕНТ
04.04.1997, (Santa Barbara`s Ambrosius + Байлайн), вл. Калугин
Отл. - 3
ДРЕЙК
27.12.1996, Рональд Лин + Бонифация Анталис), вл. Тихомирова
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
ВАЛЬКИРИЯ ГОДДЕС ВАРИАС
10.02.2000, (Яков Риникон + Далила), вл.Ставринова
перспектива
БЕАТА
26.01.2000, (Zottel`s Saturday Nite Fever + Тина), вл.Фунтова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший Юниор
ГАФФА СЮПРАЙЗ
07.03.1999, (Дрейк + Гипси), вл. Гераскина
Отл. - 2
ВУППИ
01.08.1999, (Ян Рональд Эдель + Вэйси Вэл), вл. Маринкович
Оч. хор.
ГАЛАТЕЯ
07.03.1999, (Дрейк + Гипси), вл. Крутова & Угодина
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
CAC
КЧК
ЧАРЛИНА
16.10.1998, Билливью + Делирумвет Аманта), вл. Истомина
Отл. - 2
ИДУНА
03.06.1998, (Jolly Clews Humptydumpty + Бабетта Анталиc), вл.Финогенова
Отл. - 3
АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ АЛЬФА КАК ПЕРВАЯ
13.02.1999, (Notfor Sale aus dem Elbe-Urstromtal + Ванда Глес Ф`Егор), вл. Васильева
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
ТЕССА
26.01.1997, (Жемчуг + Сэнта Гортан), вл. Воробьева
Отл. - 2
АМАЛЬ
04.05.1995, (Айко ф. Грау Бер + Альгерда Рейни), вл. Ланшакова
Отл. - 3
АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ АВРОРА СУПЕР СТАР
13.021999, (Not for Sale aus dem Elbe-Urstromtal + Ванда Глес Ф`Егор), вл. Матюхова
Оч. хор.
ЮРМА
29.07.1997, (Брейн Блю Стар + Юста Лвин), вл. Золотцева
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
CAC
КЧК
КВИН ЛАЙТ АЛЕКСАНДРИНА
09.07.1997, (Insider aus dem Elbe-Urstromtal + Юта Эдель), вл. Енютин
Отл. - 2
R.CAC
АДЕЛЬ
25.06.1997, (Грайн Вульф Лаки Файн + Арзана), вл. Дорохов
Отл. - 3
ЗЕЛЬМА
10.11.1997, (Янис + Левец Злата), вл. Тихомирова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
ЧЕМПИОН КЛУБА
ДЕБОРА ШЭГИ ТРЭЖЕ
11.09.1997, (Енур + Венди Глес Ф`Егор), вл. Солдатова
Отл. - 2
КАРУНД ЖУ ЖУ
30.11.1997, (Oakfarm Cool Runnings + Карунд Женевьева), вл. Григорян
{jgototop}Вверх{/jgototop}
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК, CAC)
  Санкт-Петербург 12.03.2000
эксперт: Рахманина Н.С. (Россия)
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
АПАШ
02.10.1999, (Бертрам - Гордость России Агата), вл. Спирина
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
РАШН ФЕЙРИ ТЕЙЛ АППОЛОН
20.03.1999, (Sweet Expression`s Cheerio Dimple - Яролина Лайн Эдель), вл. Степаненко
Оч. хор.
ДАНЗАС
26.04.1999, (Дамир - Даниэла), вл. Савельева
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
CAC
КОВБОЙ
14.07.1998, (Oakfarm Cool Runnings - Инфанта Алекс Диамонд), вл. Токарев
Отл. - 2
АЙВЕНГО
23.08.1998, (Дерри Вел Алекс Диамонд – Алина), вл. Алексеев
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
R.CAC
БРЭДЛИ
29.10.1997, (Фейри Тейл Ягерлайн - Афина Аллегро Фром Фэри Ленд Мист), вл. Ульянов
Отл. - 2
ГАРДИНГ
02.09.1994, (Дерри Вел Алекс Диамонд - Мелинда Магдалена Квин), вл. Миркин
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
ДЕРРИ ВЕЛ АЛЕКС ДИАМОНД
21.10.1992, (Камило оф Камило - Петербург Раби Вайта), вл. Рывкина
Суки/Класс щенков
Отл. - 1
Лучший щенок
ВУППИ
13.07.1999, (Есей - Афина Аллегро Фром Фэри Ленд Мист), вл. Соколова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
ДАФНА
26.04.1999, (Дамир – Даниэла), вл. Деткова
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
R.CAC
ВЕНДИ
17.05.1997, (Есей - Шеги Валенсия), вл. Юлина
Отл. - 2
КЕРОЛАЙН
10.02.1996, (Дерри Вел Алекс Диамонд - Вивьен Камея Скай), вл. Михайловский
Оч. хор.
ВИЛМА
17.05.1997, (Есей - Шеги Валенсия), вл. Павлова
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
CAC
ДЕЛИРУМВЕТ АНЕЛИЯ
02.01.1995, (Жемчуг - Аделина Рейни), вл. Кузнецова
Отл. - 2
АРАВЕЛЛА
30.03.1996, (Дерри ВелАлекс Диамонд - Делирумвет Анелия), вл. Чебенина
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
ЛПП
КЧК
КОЛЛЕТ
10.02.1996, (Дерри Вел Алекс Диамонд - Вивьен Камея Скай), вл. Галямина