Монопородная выставка ранг ПК
Чебоксары, 16.08.2007

КЧК

ФОРС МАЖОР- кобель вл.Корнилова Н.М.

УХ ОЧАРОВАШКА- сука, вл. Красильников В.В.

ВАНЕССА МЭДЖИК ТАЛИСМАН- сука вл. Дуева Г.Н.

ПК

САЙГОН – кобель, вл. Маханько Н.Ф.

ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ - сука, вл. Лобацевич В.В.

 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
Нижний Новгород 06.10.2007
Эксперт: В. Шиян (Украина)
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
Юный Победитель Клуба
Лучший Юниор
ВАЙТ БЛЮ ФРЕНД
(Vinni Vidi Vici + Алия Бони Блю), вл. Смолина
Кобели/Промежуточный класс
Отл. - 1
КЧК
VIKTOR FRIENDLY NOSE
(Beauvallon Forerunner + Jaqueline Lilu), вл. Панасенко
Кобели/Открытый класс
Отл. - 1
КЧК
АРИСТОТЕЛЬ
(Жорес Винзор + Пэт Критчез Жизель), вл. Иванова
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
ВИННИ ВИДИ ВИЦИ
(Euro Szczesliwej Drogj + Изабелла Каприс), вл. Федотова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Победитель Клуба
ARTEMON
(Dehard Dekoit Skiv + Agnessa), вл. Смолина
Отл. - 2
СС
MAVELOS
(Sweet Expression`s Cheerio Dimple + Bailain Greatful Heart), вл. Бандурина и Крылова
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший беби
МОНА ЛИЗА
(Эдгар + Кокетка Элис), вл. Расказникова
Суки/Промежуточный класс
Отл. - 1
КЧК
ПЕППИ ЛОНГ ЛАЙФ
(Винни Види Вици + Золотая Леди), вл. Щербак
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
КАМЕЛИЯ БУСИНКА
(Euro Szczesliwej Drogj + Изабелла Каприс), вл. Виноградова
Суки/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
Победитель Клуба
ЛПП
ИЗАБЕЛЛА КАПРИС
09.08.01, (Ingus + Злата Куинс), вл. Виноградова
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
Курган 24.11.2007
Эксперт: Круценко
Е. (Россия)
Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 2
ГРЕГОРИАН АЛЕКСАНДЕР
(Жорес Винзор + Пэт Критчез Женевьева), вл. Коробов
Б/перспектива - 1
Лучший беби
КОРАДО РОСС
(Prestig Nacii Kapitan Nemo + Patricia)
вл.Сукачев
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ПРЕСТИЖ НАЦИИ ЛЕОН ХАРТ
(Sweet Expression's Golddigged + Зайсана), вл. Дерягина
Отл. - 2
СЕРЕБРЯННОЕ РУНО СМЕЛЫЙ СИМБА
(Best + Тэт Критчез Хитачи), вл. Гришечкина
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 2
СС
IKAR WHITE
(Urstromtal Zefir Kdibro Palikuonis + Gerda White), вл. Вартс
Отл. - 1
Лучший кобель
ЛПП
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
АРТУР
(Best + Звезда Ямала Жоселин), вл. Ядрышников,
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
SWEET EXPRESSION'S GOLDDIGGER
(Tumbleweed Valubal Laredo + Sweet Expression's Say Cheese), вл. Попцова
Отл. - 3
ДИОНИС
(Бенджамин + Герда Уайт), вл. Шикулин.
Отл. - 2
ЗВЕЗДА ЯМАЛА ЖЕРОМ
(Эдиссон + Звезда Ямала Абигаль), вл. Дмитриева
Кобели/Класс победителей
 
ZHORES VINZOR
(Goerge Charle de Taleyran + Anarda), вл. Фахразеева
Отл. - 1
КЧК
ЗВЕЗДА ЯМАЛА ДЕНИС
(Юлиан + Звезда Ямала Абигаль), вл. Поспелова
Отл. - 2
ЭЛЕДВЕН ВУДКРОФТ
(Карунд Джонатан + Золли), вл. Пивень
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
ГОРДОН
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
БАНДИ
(Emoticon Aus Dem Elbe-Urstromtal + Чезара Ледис Кройс), вл. Сукачев
Б/перспектива - 2
БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ ЮГАНСКАЯ
(Бест + Яшма Жеральдина Пуатье), вл. Заборских
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
ВАЛЕНСИЯ
(Вини Види Вици + Алия Бони Блюю), вл. Малигина
 
ДЕЙОНЕЯ
(Орестей из Бело-Голубых Ангелов + Валенсия Май Дрим), вл. Сукачев
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
Лучшая сука
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ИНТЭГРА ФЭМИЛИ ПЕРЛ
(Urstromtal Zefir Kdibro Palikuonis + Gerda White), вл. Зарипова
Суки/Класс открытый
Отл. - 2
ЗВЕЗДА ЯМАЛА ДАЛИЛА
(Юлиан + Звезда Ямала Абигаль), вл. Соколова
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
ДЕНЕЙРА
(Бенджамин + Герда Уайт), вл. Воробьева
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
Санкт-Петербург 08.04 2007
Эксперт: Каширин (Россия)
Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 2
ВИНИ ВИДИ ВИЧИ
(Озорной Парень- Исабэль),вл. Муромцева
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЕВРО ОТ ПИТОЛА
(Reata`s Frequent Flyer – Байлайт Грейтфул Харт), вл. Буркин
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 2
ВАЛЬСАР ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ
(Reata`s Frequent Flyer – Albella White Angel), вл. Гудков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
САНТА КЛАУС
(Reata`s Frequent Flyer – Rash Feiri-Teil Ejein Lotta Queen), вл.Черникова
Кобели/Класс юниоров
Оч. хор.
БИНГО
(Гудвин Лав Кинг – Гипси), вл. Полынская
Отл. - 1
Юный Победитель Клуба
ДОМИНИКАС ТРЕЖО ГАЛАНТ
(Reata`s Frequent Flyer - Глории Шейги Уайт Грейт),вл. Демидова
Оч. хор.
ПРЕСТИЖ НАЦИИ КАПИТАН НЕМО
(Амбасадор – Гордость России Айна Марселина),вл. Королева
Кобели/Промежуточный класс
Отл. - 2
АЛЬФОНС ВАЙТ НАЙТ
(Рашн Фейри Тейл Юк Маклауд – Джессика Френси Стайл), вл. Плесканева
Отл. - 1
КАМЕЙ СКАЙ ГАРВАРД
(Иоган фон Глюк – Рашн Фейри Тейл Эллис), вл. Иванович
Кобели/Открытый класс
Отл. - 1
ПИТЕРСКИЙ КАЗАНОВА
(Пренстен – Гипси), вл. Ченарева
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
Победитель Клуба
ALTER BOY STAR
(Rashn Feiri Teil Yuk Maklaude – Jesika Francy Styl), вл. Лапшикова
Отл. - 2
СС
РОНАЛЬДО ЛАКИ БОЙ
(Кмея Скай Индиана Джонс – Инфанта),вл. Луговцева
Отл. - 3
СС
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BOYARIN
(Goodlack a.d.Boverheide – Glory For Russia From Beatiful Highland),вл. Попова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
REATA`S FREQUENT FLYER
(Zottеl`s Xmas Crecer – Reata`s Carisma),вл. Буркин
Кобели/Класс ветеранов
Отл. - 1
Лучший ветеран
BIG BEN
(Sweet Expression`s Cherio Dimple - Binoni Kling Ayum), вл. Буркин
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
ВИ-ЗА-ВИ ВИКТОРИЯ
(Озорной Парень – Исабель), вл. Михайлов
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
ВАНЕССА БЛЭК ЧЕРРИ АЙС
(Reata`s Frequent Flyer - Альбэлла Вайт Энджел),вл. Журкина
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Юный Победитель Клуба
БЕАТА САННИ СМАЙЛ
(Альтер Бой Стар – Джессика Фенси Стайл), вл. Попик & Журкина
Отл. - 2
ДОЛЬЧИ
(Reata`s Frequent Flye -Глори Шеги Уайт Грейт),вл. Акишина
Суки/Промежуточный класс
Отл. - 1
КЧК
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BALERINA
(Goodlack a.d.Boverheide – Glory For Russia From Beatiful Highland), вл. Буркин
Оч. хор.
ИНФАНТА
(Гранд – Бэкки), вл. Тихонова
Оч. хор.
НЕФЕРТИТИ
(Мавелос – Золушка), вл. Мамчур
Оч. хор.
ПАРТИЦИЯ
(Пренстен – Гипси), вл. Рунова
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BARYSHNYA
(Goodlack a.d.Boverheide – Glory For Russia From Beatiful Highland), вл. Попова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Победитель Клуба
FEYA ZAPADNOGO MORYA
(Big Ben – Bridzhit), вл.Лицисына
{jgototop}Вверх{/jgototop}
 
 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
Москва 08.12.2007
Эксперт: Edy Dykstra-Blum (США)
Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 1
URSUS KUDLATY TRAMP
(Aryakas Cosmo Junior + Rashn Feiri-Teil Yulita), вл. Козлова
перспектива - 2
АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ ВУСТЕР
(Emoticon a. d. Elbe-Urstromtal + Андреевский Флаг Аврора Суперстар), вл. Митрофанова
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ARYAKAS FILIPPOS
(Reata`s Cosmopoliten + Fan-Fell Qualify For Happiness), вл. Беляева
Отл. - 2
ЮCC
CHUDNYI MEDVEZHONOK EGOR MASTER USPEHA
(Reata`s Frequent Flyer + Bailain Grateful Heart), вл. Берстенев
Отл. - 3
ЮCC
БАЙЛАЙН ХАЙВЕЙ МЭН
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Байлайн Стела ди Маро), вл. Мусина
Отл. - 4
СКАЙ ХАРВЕСТ ИМПЕРАТОР РОМАНОВ
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Cкай Харвест Екатерина Великая), вл. Агеева
Оч. хор.
ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Принцесса Пассия Наследница Хамптидампти), вл. Рудакова
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
ГРИЛЕНД ГОЛДСМИС
(Griland Born To Run + Агуша Лаки Гел), вл. Григорян
Отл. - 2
CC
VIKTOR FRIENDLY NOSE
(Beauvallon Forerunner + Jaqueline Lilu), вл. Панасенко
Оч. хор.
BAILAIN FINE GLANCE
(Intelleguard Triumphator + Bailain Uitni Sanderlend), вл. Муравьев
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
БЕРЛИОЗ
(Лохматое Чудо Марсель + Байлайн Снайди Хоул), вл. Давыденко
Отл. - 2
АБСОЛЮТ ТРИУМФ ДЛЯ СКАЙ ХАРВЕСТ
(Скай Харвест Дубровский + Сабрина), вл. Зенькович
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
CHUDNYI MEDVEZHONOK DASTING HOFMAN
(Alen Schaslivy Medvezhonok + Bailain Grateful Heart), вл. Виноградова Е.
Отл. - 2
CC
HARTII
(Haris Of Anastasia Yuna + Abigal), вл. Песковацков
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL
(Zollfrei aus dem Elbe-Urstromtal + Boucheron aus dem Elbe-Urstromtal, br. Loest – B), вл. Рудакова
Отл. - 2
CC
SALAN IZ BELO-GOLUBYH ANGELOV
(Iridis + Idel), вл. Живых
Отл. - 3
CC
SHELDON IZ BELO-GOLUBYKH ANGELOV
(Anchar + Agata Gertsoginya Greit), вл. Батурова
Кобели/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
Лучший кобель
ПОБЕДИТЕЛЬ KЛУБА
GRILAND BORN TO RUN
(Reata`s Frequent Flyer + Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Кобели/Класс ветеранов
Отл. - 1
Лучший ветеран
BIG BEN
(Sweet Expression`s Cheerio Dimple + Binoni Kling Aum), вл. Буркин
Отл. - 2
АРТОС
(Ганг + Агата Трикс Алькрис), вл. Алехина
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
BIM-BOM-BAM IRIA FLAVIA
(Reata's Electric Cowboy + Zottel's Good as Gold), вл. Буркины
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
KHANETTA IZ BELO-GOLUBYCH ANGELOV
(Ок`Конер из Бело-Голубых Ангелов + Барбаросса Милый Друг), вл. Смирнов
Б/перспектива - 2
KHEMMI IZ BELO-GOLUBYCH ANGELOV
(Ок`Конер из Бело-Голубых Ангелов + Барбаросса Милый Друг), вл. Матвеева
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЕВРАЗИЯ ДЖЕТ
(Reata`s Frequent Flyer + Байлайн Грейтфул Хат), вл. Виноградова E.
Отл. - 2
ЮCC
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЕВРОПА ГОЛД
(Reata`s Frequent Flyer + Байлайн Грейтфул Хат), вл. Молчанова
Отл. - 3
ЮCC
CHUDNYI MEDVEZHONOK ELANA FOREST
(Reata`s Frequent Flyer + Bailain Grateful Heart), вл. Козлова
Отл. - 4
ЮCC
ЛАУРА ЛАЙФ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕОВ
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Ядвига Ярсула), вл. Голдобин
Оч. хор.
БАЙЛАЙН ХЭВЕНЛИ ЭНДЖЕЛ
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Байлайн Стела ди Маро), вл. Харькин
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
ГРИЛЕНД ГЛАМУР БИР КАП
(Griland Born To Run + Агуша Лаки Гел), вл. Григорян
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
UMBRIEL LANGANO
(Chak Bridge Blue Bear + Jasenta Rinikon),вл. Трофимова
Отл. - 2
CC
CHUDNI MEDVEZHONOK DEBORA STELLAR
(Alen Schaslivy Medvezhonok + Bailain Greatful Heart), вл. Виноградова E.
Отл. - 3
CC
ГРИЛЕНД ГРЕЙС ИН ЗЕ РИНГ
(Griland Born To Run + Агуша Лаки Гел), вл. Григорян
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BOGEMA
(Good Luck aus der Boverheide + Glory for Russia from Beautiful Highland), вл. Беляева
Отл. - 2
CC
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BALERINA
(Good Luck aus der Boverheide + Glory for Russia from Beautiful Highland), вл. Буркин
Отл. - 3
CC
ГРИЛЕНД ВОНДЕРФУЛ ЭКСПРЕТИОН БЕАР КАП
(Argovian Embraceable You + A`I Am First), вл. Щербакова и Григорян
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
ЛПП
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ZVEZDA PLENITELNOGO SCHASTIYA
(Skay Harvest Dubrovskiy – Gloria), вл. Лобацевич
Отл. - 2
CC
GRILAND BEAUTIFUL IMPRESSION
(Reata`s Frequent Flyer + Karund Zhu Zhu), вл. Щербакова
Отл. - 3
БАЙЛАЙН СТЕЛЛА ДИ МАРО
(Иридис + Байлайн Грейтфул Хат), вл. Мусина
Оч. хор.
OLIVIA IZ BELO-GOLUBYCH ANGELOV
(Zatopek aus dem Elbe-Urstromtal + Princessa Passia Naslednitsa Humptydumpty), вл. Рудакова и Кошназарова
Суки/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
КЧК
GRILAND BEAUTY BEAR
(Reata`s Frequent Flyer + Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Суки/Класс ветеранов
Отл. - 1
KARUND ZHU ZHU
(Oakfarm Cool Runnings + Karund Zhenevieva), вл. Григорян
Отл. - 2
YARA YARBI
(Denis + Ilga Barbi), вл. Блинкова
 
BAILAIN GREATFUL HEART
(Oakfarm Cool Runnings – Bailaine), вл. Виноградова E.
КОНКУРСЫ:
Конкурс пар
1 место
Лучшая пара
GRILAND BORN TO RUN
GRILAND BEAUTY BEAR

вл.Григорян
Конкурс производителей
1 место
Лучший производитель
GRILAND BORN TO RUN
вл. Григорян
Конкурс питомников
1 место
Лучший питомник
GRILAND
вл. Григорян
{jgototop}Вверх{/jgototop}