"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ 2004"
Москва 18.04.2004
Эксперт: Иванов А. (Россия)

Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 1
КИНГ БОББИ ФЕСТ
07.12.03, (Ирмин - Ванесса Ноубл Леди), вл. Тихомирова
Б/перспектива - 2
ЗОРРО
20.11.03, (Никсон - Гаффа Сюрпрайз), вл. Чемелькова
Б/перспектива - 3
СИМОН
19.11.03, (Ирмин - Дымка Голубого Замка), вл. Коновалова
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
без титула
ЗОРРО
18.07.03, (Ирмин - Виконтесса Волшебный Цветок), вл. Сулейманова
Оч. хор. - 2
ЗЕВС
18.07.03, (Ирмин - Виконтесса Волшебный Цветок), вл. Леонова
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
ALEN SCHASLIVY MEDVEZHONOK
23.06.02, (Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Отл. - 2
МАВЕЛОС
12.06.02, (Sweet Expressions Cheerio Dimple - Байлайн Грейтфул Хат), вл. Бандурина
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
без титула
АЛЕКС
04.02.02, (Дрейк - Аврора), вл. Каргин
Кобели/Класс победителей
Оч. хор. - 1
BAILAIN PALATIAL LOOK
11.07.99, (Oakfarm Cool Runnings - Bailain Wooly Smile), вл. Мусина
Оч. хор. - 2
SALAN IZ BELO-GOLUBYH ANGELOV
17.11.01, (Iridis - Idel), вл. Живых
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
ЧЕМПИОН КЛУБА
JAKOV RINIKON
16.04.98, (Oakfarm Cool Runnings - Janina Pif Edel), вл. Назарова
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
ЮНЯ-ЮНЯША
11.12.03, (Ирмин - Бонни Риникон Эйнджэл Айз), вл. Рощина
Б/перспектива - 2
СОЛОМЕЯ
19.11.03, (Ирмин - Дымка Голубого Замка), вл. Финогенова
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
БАЙЛАЙН УНДИНА РЕЙСБЕРИ
26.07.03, (Байлайн Пэлэйшэл Лук - Герда Вайт Блю), вл. Мусина
Б/перспектива - 2
РИОРИТА ШЕР СУСЕН
13.08.03, (Никсон - Валькирия Годдес Вариас), вл. Арсеева
Суки/Класс юниоров
Оч. хор. - 1
PETITE CHIENNE SOFIE
25.01.03, (Irmin - Zlata Queens), вл. Михеева
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
без титула
АГУША ЛАКИ ГЕЛ
23.06.02, (Argovian All On Board - Карунд Жу Жу), вл. Мельникова
Отл. - 2
без титула
ДАРЛИНГ ПРИНЦЕСС
13.12.01, (Яков Риникон - Делила), вл. Алексеева
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
АХА ВОТЕР ПЕТ
23.06.02, (Argovian All On Board - Карунд Жу Жу), вл. Карпов, Григорян
Отл. - 2
ВАНЕССА НОУБЛ ЛЕДИ
10.02.00, (Яков Риникон - Далила), вл. Тихомирова
Оч. хор. - 3
BAILAIN STELLA DI MARO
05.12.00, (Iridis - Bailain Greatful Heart), вл. Мусина
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
YARA YARBI
02.12.99, (Denis - Ilga Barbie), вл. Блинкова
Отл. - 2
A I AM FIRST
23.06.02, (Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Отл. - 3
ZLATA QUEENS
22.01.98, (Grain Wulf Lucky Fine - Levets Zollivais), вл. Михеева
Оч. хор. - 4
PRINCESSA PASSIA NASLEDNITSA HUMTYDUMPTY
11.11.99, (Jolly Clews Humptydumpty - Ganrieta Alkris
Суки/Класс ветеранов
Отл. - 1
KARUND ZHU ZHU
30.11.97, (Oakfarm Cool Runnings - Карунд Женевьева), вл. Григорян
Отл. - 2
ВАЛЬКИРИЯ ГОДДЕС ВАРИАРС
10.02.00, (Яков Риникон - Далила), вл. Ставрикова
{jgototop}Вверх{/jgototop}