"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 2003"
Москва 19.04.2003
Эксперт: Барбосов К. (Россия)

Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
PASS-AUT on the BEST
05.11.2002, (Oakfarm Cool Runnings – Yara-Yarbi), вл. Быкова
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
CW
EURO SZCZESLIWEJ DROGJ
19.11.2001, (Fan-Fell Overnight Sensatio - Estera Kudlaty Tramp), вл. Баринова
Отл. - 2
ALEN SCHASTLIVY MEDVEZHONOK
23.06.2002, (Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Отл. - 3
DARLING DADY
09.03.2002, (Janko Rinikon - Avrora), вл. Денисенко
Оч. хор. - 4
ALEKS
04.02.2002, (Dreyk – Avrora), вл. Каргин
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
EMIL
23.12.2001, (Janko Rinikon - Yunona), вл. Фрейдлин
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
LOHMATOE CHUDO KOMILFO
08.08.1998, (Enur - Arnika, ow. Astapova), вл. Соколова
Оч. хор. - 2
BANZAI
16.01.2000, (Zottels Saturday Nite Fever - Tina), вл. Веденеева
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
BAILAIN PALATIAL LOOK
11.07.1999, (Oakfarm Cool Runnings - Bailain Wooly Smile), вл. Мусина
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
ЧЕМПИОН КЛУБА
LOHMATOE CHUDO MARSEL
11.08.1999, (Enur - Deliza), вл. Соколова
Кобели/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
Лучший кобель
JAKOV RINIKON
16.04.1998, (Oakfarm Cool Runnings - Janina Pif Edel), вл. Назарова
Отл. - 2
JANKO RINIKON
16.04.1998, (Oakfarm Cool Runnings - Janina Pif Edel), вл. Тишкова
Кобели/Класс ветеранов
Отл. - 1
Лучший ветеран
ENUR
20.06.1992, (Aton - Kleopatra Glen), вл. Соколов
Суки/Класс беби
перспектива - 1
PRITTI RENSI
23.07.2002, (Janko Rinikon - Arnika), вл. Гурова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
ABBY BEAUTI
23.06.2002, (Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Маркова, Григорян
Отл. - 2
AGUSHA LAKY GEL
23.06.2002, (Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Мельникова
Отл. - 3
AHA WATER PET
23.06.2002, (Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Карлов
Отл. - 4
I AM FERST
23.06.2002, (Argovian All On Board – Karund Zhu Zgu), вл. Григорян
Оч. хор.
DOROTI
09.03.2002, (Yanko Rinikon – Lohmatoe Chudo Kima), вл. Игнатенко
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
DARLING PRINCESS
13.12.2001, (Jakov Rinikon - Dalila), вл. Алексеева
Отл. - 2
CC
ESTER
23.12.2001, (Janko Rinikon - Yunona), вл. Розанова
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
DOLCHE AMADA
13.12.2001, (Jakov Rinikon - Dalila), вл. Зобнинская
Отл. - 2
CC
BAILAIN STELLA DI MARO
05.12.2000, (Iridis - Bailain Greatful Heart), вл. Мусина
Отл. - 3
CC
MOLLY MEG
07.07.2000, (Daymond - Hairy Mountaits Alexandra), вл. Иржевская
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
Лучшая сука
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
KARUND ZHU ZHU
30.11.1997, (Oakfarm Cool Runnings - Karund Zhenevieva), вл. Григорян
Отл. - 2
CC
PEIDY
21.07.2000, (Illarion - Teila), вл. Кузнецова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
YARA YARBI
02.12.1999, (Denis - Ilga Barbie), вл. Блинкова
Отл. - 2
CC
VANESSA NOUBLE LADY
10.02.2000, (Jakov Rinikon - Dalila), вл. Тихомирова
Суки/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
КЧК
VALKIRIYA GODDES VARIARS
10.02.2000, (Jakov Rinikon - Dalila), вл. Тихомирова
{jgototop}Вверх{/jgototop}