"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 2001"
Москва 22.04.2001
Эксперт: А. Иванов (Россия)

Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
ФЛИБУСТЬЕР ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА
07.08.2000, (Биг Бен + Бриджит), вл. Васильев
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
ВАРФОЛОМЕЙ СТАУТ
10.02.2000, (Яков Риникон + Далила), вл. Васильев
Отл. - 2
БРУКЛИН КЭЛЛИ
22.03.2000, (Дрейк + Глория), вл. Кириллова
Отл. - 3
ЛАНДОРФ
29.02.2000, (Каспер + Агата Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Румянцев
Отл. - 4
MIKKI MORIS BOB
07.07.2000, (Даймонд + Hairy Mountaits Alexandra), вл. Трушина
Оч. хор.
БАРИ
16.01.2000, (Yakov Rinikon + Assol), вл. Ясланян
Оч. хор.
OF SPRING ARNIKA
02.07.2000, (Yanko Rinikon + Arnika), вл. Сиков
Оч. хор.
КЕМБЛ ГОЛУБОЕ ОБЛАКО
02.05.2000, (Дрейк + Тайди), вл. Баранов
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
BAILAIN PFLATIAL LUK
11.07.1999, (Oakfarm Cool Running`s + Байлайн Вуоли Смайл), вл. Мусина
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
ЗАЙРОН КЛАЙД
22.01.1998, (Грайн Вульф Лаки Файн + Левец Золивайс), вл. Межерицкий
Отл. - 2
СЕРАФИМ БЛЮ БЭА
11.03.1998, (Car z Akordu + Айр Санта Гайлан), вл. Буран
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
YANKO RINIKON
16.04.1998, (Oakfarm Cool Running`s + Янина Пиф Эдель), вл. Тишкова
Отл. - 2
KARUND ZHONATAN
30.111997, (Oakfarm Cool Running`s + Карунд Женевьева), вл. Пашкеев
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
YAKOV RINIKON
16.04.1998, (Oakfarm Cool Running`s + Янина Пиф Эдель), вл. Назарова
Отл. - 2
BIG BEN
04.04.1997, (Sweet Expression`s Cheerio Dimple –Бинони Клинг Аюм), вл. Буркин
Отл. - 3
ILLARION
11.10.1996, (Денди Данс + Николетта), вл. Данкина
Отл.
ДЕЛИРУМВЕТ АРЧИБАЛЬД
02.01.1995, (Жемчуг + Aделина Рейни), вл. Истомина
Отл.
ZOTTEL`S YOURS FOREVER
25.11.1998, (Lamedazottel Flamboyant + Lamedazottel Only You), вл. Петракова
Отл.
ЧЕЙЗ
16.10.1998, (Билливью + Делирумвет Аманта), вл. Щеголев
Суки/Класс щенков
перспектива
ПЕЙЛА
27.07.2000, (Илларион + Тейла), вл. Губанова
перспектива
ПЭЛЛИ-СТЕП
03.08.2000, (Квин Лайт Аполлон + Лохматое Чудо Кима), вл. Трухачева
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
ВАЛЬКИРИЯ ГОДДЕС ВАРИАС
10.02.2000, (Яков Риникон + Далила), вл. Тихомирова
Отл. - 2
BANESSA NJUBLE LEDI
10.02.2000, (Яков Риникон + Далила), вл. Тихомирова
Отл. - 3
КАРИНА-НЕЖНАЯ РАДОСТЬ
02.05.2000, (Дрейк + Тайди), вл. Азарова
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
БЬЮТИ
16.01.2000, (Яков Риникон + Ассоль), вл. Сафарова
Отл. - 2
ЯРА ЯРБИ
02.12.1999, (Дэнис + Илга Барби), вл. Блинкова
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
БОННИ РИНИКОН ЭНДЖЕЛ АЙС
16.01.2000,(Яков Риникон + Ассоль), вл. Назарова
Оч. хор. - 2
ГАФФА СЮПРАЙС
07.03.1999, (Дрейк + Гипси), вл. Гераскина
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
ЗЕЛЬМА
10.11.1997, (Янис + Левец Злата), вл. Тихомирова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
ЧЕМПИОН КЛУБА
TIDY
28.02.1995, (Кейл Блю Эйджел +- Петербург Ревисанта), вл. Королева
Отл. - 2
BINONI KLING AYUM
30.11.1997, (Сэр Арчибальд Силвер +- Бинора Аюм), вл. Буркин
Отл. - 3
CHARLINA GODZHES
16.10.1998, (Billivyu + Делирумвет Аманта ), вл. Истомина
Отл. - 4
KARUND ZHU ZHU
30.10.1997, (Oakfarm Cool Running`s + Karund Zhenevieva), вл. Григорян
{jgototop}Вверх{/jgototop}