"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 1999"
Москва 24.04.1999
Эксперт: Т. Spiewankiewich (Польша)

Кобели/Класс бэби
Б/перспектива - 1
Лучший беби
ЕСТОП
09.11.1998, (Гордость России Алан Клиф – Даниела), вл. Бердников
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
YANKO RINIKON
16.04.1998,( Oakferm Cool Runings - Янина Пиф Эдель), вл. Тишкова
Отл. - 2
АРЛЕКИН
26.12.1997, (Bushar Blu Ctar– Амаль), вл. Гирин
Отл. - 3
АЗОР
26.12.1997, (Bushar Blu Ctar - Амаль), вл. Лысова
Отл. - 4
DENIS
27.04.1998, (Jolli Glews Humptydumpty – Idel), вл. Кирилов
Отл.
YAKOV RINIKON
16.04.1998, (Oakferm Cool Runings + Yanina Pif Edel), вл. Назарова
Отл.
DIAS
21.01.1998, (Yanis – Dulsina), вл. Савченко
Оч. хор.
DUGLAS 
27.04.1998, (Jouli Glews Humptydumpty – Idel), вл. Шведова
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
CAC
КЧК
BIG BEN
01.011998, (Sweet Expresions Cheerio Dimple - Binoni Kling Ayum), вл. Буркин
Отл. - 2
R.CAC
ГОРДОСТЬ РОССИИ АРНИ
02.01.1998, (Sweet Expresions Cheerio Dimple - Яджина Джесика Эдель), вл. Стешенко
Отл. - 3
КВИН ЛАЙТ АПОЛЛОН
09.07.1997, (Inzider aus dem Elbe-Urstromtal- Юта Эдель), вл. Забелин
Отл. - 4
ZAYRON KLAYD
22.01.1997, (Grayn Vulf Laki Fayn – Levetc Zollivays)
Отл.
HOLLI BOB DEBS
16.10.1997, (Bandit Greyt Dans – Ilga barbi), вл. Кузнецова
Отл.
YUNCHAR
29.07.1997, (Breyn Blyu Star – Yusta Kvin), вл. Хачатрян
Отл.
YURBIS
29.07.1997, (Breyn Blyu Star – Yusta Kvin), вл. Лебедева
Оч. хор.
YUKON
29.07.1997, (Breyn Blyu Star – Yusta Kvin), вл. Голубкова
Оч. хор.
GOSHA
08.09.1997, (Harley Devidson Blyu Star – Genrieta), вл. Легонькова
Оч. хор.
ARNI
11.01.1998, (Jolli Glews Humptydumpty – Delfi jl Krass Lyukav), вл. Сафонова
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
ЛЕВЕЦ ЗЕРСИ
01.12.1995, (Harley Devidson Blu Star - Ж'Барби), вл. Овчинникова
Отл. - 2
R.CAC
ILLARION
11.10.1996, (Дэнди Данс – Николетта), вл. Данкина
Отл. - 3
АРОН
23.12.1996, (Stenford Blu Star - Ж'Барби), вл. Кузьмина
Оч. хор.
BOBBI
(Гудмен ф.з.Bайт Энджел – Bernal Silver Klaud Alegro), вл. Хайрулин
Оч. хор.
VAIT BOB GLES F`EGOR
(Irland Frend Deniel Dans – Bebi Lav Star), вл. Антонова
Оч. хор.
TAYGER
26.01.1997, (Zhemchug – Senta Gortan), вл. Благодарева
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
CAC
КЧК
DREYK
27.12.1996, (Рональд Лин - Бонифация Анталис), вл. Тихомирова
Отл. - 2
R.CAC
DELIRUMVET ARCHIBALD
02.01.1995, (Жемчуг - Аделина Рейни), вл. Истомина
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
CAC
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
ENUR
20.06.92, (Атон - Клеопатра Глен), вл. Соколов
Отл. - 2
JOLLI GLEWS HUMPTYDUMPTY
27.12.1995, (Sweet Exspression`s Dappere Dodo - Jolly Clews Finaly Fascination), вл. Рудакова
Отл. - 3
HARLEY DEVIDSON BLU STAR
13.06.1993, (Гудмен ф.з.Уайт Энджел - Bailain), вл. Ярмоленко
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
CHARLINA
16.1.0.1998, (Billivyu – Deli Rumvet Amanta), вл. Истомина
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
АЛМАЗНЫЙ МОЙ ВЕНЕЦ ГЕРДА
09.04.1998, (Gudman a the Wite Angels - Бони Блю Стар), вл. Неметдинова
Отл. - 2
АЛИСИЯ
26.10.1997, (Жемчуг – Анда), вл. Студеникина
Отл. - 3
ЗЕЛЬМА
10.11.1997,( Yanis - Левец Злата), вл. Тихомирова
Отл.
ALMAZNIY MOI VENETC GERTCOGINYA GLORIA
09.04.1998, (Гудмен фром.зе Bайт Энджел - Bonni Blue Star), вл. Великанов
Отл.
ДАМЕЛИЯ
21.01.1998, (Янис – Дульсина), вл. Сальникова
Отл.
ALMAZNIY MOI VENETC GOLDA MEER
09.04.1998, (Гудмен фром.зе Bайт Энджел - Bonni Blue Star), вл. Ульянов
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
CAC
ЧЕМПИОН КЛУБА
BEVERLI
01.01.1998, (Sweet Expresion`s Cheerio Dimple - Бинони Клинг Аюм), вл. Колечников
Отл. - 2
R.CAC
KARUND ZHU ZHU
30.11.1997, (Oakfarm Cool Runnings - Karund Zhenevieva), вл. Григорян
Отл. - 3
АДЕЛЬ
26.06.1997, (Grain Vulf Luky Fayn – Арзана), вл. Дорохов
Отл. - 4
ZINDI MEDISON
22.01.1998, (Grain Vulf Luky Fayn – Levetc Zollivays), вл. Виноградова Е.
Оч. хор.
VAYLD-NESSI
03.09.1997, (Harley Devidson Blu Star– Volli), вл. Грачева
Оч. хор.
VANDA
03.09.1997, (Harley Devidson Blu Star – Volli), вл. Роксанов
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
CAC
КЧК
СКАЙ ХАРВЕСТ ВИКТОРИЯ КРОУЗ
16.12.1996, (Бандит Грейт Данс - Полуночное Солнце Арабелла), вл. Скороходов
Отл. - 2
R.CAC
ВИТТА БЛЮ БЭА
23.03.1995, (Дэнди Данс – Агата), вл. Папков
Отл. - 3
АМАЛЬ
04.05.1995,( Айко ф. Грау Бер - Альгерда Рейни), вл. Ланшакова
Отл. - 4
BYUTI SKAY LILIANA
24.11.1995, (Enur – Irma Dans), вл. Казакова
Отл.
ANITA
04.05.1995, (Ayko fon Grauen Bear – Algerda Reyni), вл. Гордина
Оч. хор.
ASOL
06.07.1993, (Гудмен ф.з.Bайт Энджел - U), вл. Кузьминых
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
CAC
КЧК
BRIDZHIT
31.12.1995, (Сэр Арчибальд - Ред Вуд Барбара), вл. Резникова
Отл. - 2
R.CAC
DEBORA SHEGI TRENZHE
11.09.1997, (Enur - Вeнди Глес ф`Егор), вл. Солдатова
Отл. - 2
ДАЛИЛА
27.12.1996, (Рональд Лин - Бонифация Анталис), вл. Тихомирова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
CAC
КЧК
TIDY
28.02.1995, (Кейл Блю Энжил - Петербург Ревисанта), вл. Королева
{jgototop}Вверх{/jgototop}