"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 2005"
Москва 09.04.2005
Эксперт: Патрина М. (Россия)
Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
ГРИЛЕНД БОРН ТУ РАН
(Reata`s Frequent Flyer - Карунд Жу Жу), вл. Григорян
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
MAGELLAN KUDLATY TRAMP
(Made In Heaven of Mary People - Rashn Feiri-Teil Yulita), вл. Ставринова
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
ЗОРРО
(Никсон - Гаффа Сюрпрайз), вл. Чемелькова
Оч. хор. - 2
ГРЕЙ
(Никсон - Оксайд Бьюти), вл. Клубкова
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
ХАРТИ
(Харрис оф Анастасия Юна – Абигаль), вл. Песковацков
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
BAILAIN PALATIAL LOOK
(Oakfarm Cool Runnings - Bailain Wooly Smile), вл. Мусина
Отл.
POTTER PET
(Oakfarm Cool Runnings – Yara Yarbi), вл. Cherekidi
Отл.
PAOS PEN
(Oakfarm Cool Runnings - Yara Yarbi), вл. Гренков
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
Лучший кобель
ЧЕМПИОН КЛУБА
EURO SZCZESLIWEJ DROGI
( Fan-Fell Overnight Sensation - Estera Kudlaty Tramp), вл. Баринова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
ALEN SCHASLIVY MEDVEZHONOK
(Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
ГРИЛЕНД БЬЮТИ БЕАР
(Reata`s Frequent Flyer - Карунд Жу Жу), вл. Григорян
Б/перспектива - 2
ГРИЛЕНД БИ ХЕППИ
(Reata`s Frequent Flyer - Карунд Жу Жу), вл. Григорян
Б/перспектива - 3
ГРИЛЕНД БУСИНКА
(Reata`s Frequent Flyer - Карунд Жу Ж), вл. Ялинова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
ЛАНТАНА КАМАРА
(Euro Szczesliwej Drogi - Дольче Амада), вл. Зобнинская
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
ЮНЯ – ЮНЯША
(Ирмин - Бонни Риникон Эйнджэл Айз), вл. Рощина
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
БАЙЛАЙН ГРЕЙТФУЛ ХАТ
(Oakfarm Cool Runnings – Байлайн), вл. Виноградова
Оч. хор. - 2
ЗАЙМА
(Янко Риникон – Августа), вл. Болохонова
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
АХА ВОТЕР ПЕТ
(Argovian All On Board - Карунд Жу Жу), вл. Карлов
Отл. - 2
BAILAIN STELLA DI MARO
(Iridis - Bailain Greatful Heart), вл. Мусина
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
I AM FERST
(Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Отл. - 2
CC
ВАНЕССА НОУБЛ ЛЕДИ
(Яков Риникон – Далила), вл. Тихомирова
Суки/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
КЧК
YARA YARBI
(Dеnis - Ilga Barbie), вл. Блинкова
Суки/Класс ветеранов
Отл. - 1
Лучший ветеран
KARUND ZHU ZHU
(Oakfarm Cool Runnings - Карунд Женевьева), вл. Григорян
{jgototop}Вверх{/jgototop}