МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК, CAC)
Санкт-Петербург 18.04.1998
Эксперт: P.Hubert (Германия)
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
БРЕДЛИ
29.10.97, (Фейри Тейл Ягерлайн + Афина Аллегро Фром Фэри Лэнд Мист), вл. Ульянов
Б/перспектива - 2
БЕРТРАМ
20.08.97, (Фейри Тейл Ягерлайн + Ред Фуд Афалина), вл. Лившиц
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
КАМЕЯ СКАЙ ОРЕЛЬЕН
22.04.97, (Lamedazottel Qweek Silver + Глории Ба-Бо), вл.Кутина
Отл. - 2
КАМЕЯ СКАЙ ОНИКС
22.04.97, (Lamedazottel Qweek Silver + Глории Ба-Бо), вл. Кутина
Отл. - 3
ВЭЛЛЕС
17.05.97, (Есей + Шеги Валенсия), вл. Зевина
Кобели/Класс подростков
Отл. - 1
БЕРИМОР
31.12.96, Сэр Арчибальд Сильвер + Ред Вуд Барбара), вл. Давыдов
Кобели/Класс молодых собак
Отл. - 1
ВАКЕР
23.08.96, (Енур + Вендетта Сильвер Клауд), вл. Вихрова
Отл. - 2
ВЕНДЕР
23.08.96, (Енур + Вендетта Сильвер Клауд), вл. Вихрова, вл. Дружинина
Отл. - 3
АРЧИБАЛЬД
20.07.96, (Готфрид Камея Скай _ Ред Фуд Афалина), вл. Рогачева
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
R.CAC
CC
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯДЕРЛАЙН
02.01.96, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Яролина Лайн Едель), вл. Ситонина
Отл. - 2
СС
ДАМИР
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэла), вл. Позднякова
Отл. - 3
СС
КАСПЕР
10.02.96, (Дери Велл Алекс Диамонд + Вивьен Камея Скай), вл. Гайдукова
Отл. - 4
СС
ДЕЛИРУМВЕТ АРЧИБАЛЬД
02.01.95, (Жемчуг + Аделина Рейни), вл. Истомина
Отл.
АСТИН
29.03.96, (Есей + Афина Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Кокарев
Отл.
АЛЛЕН
29.03.96, (Есей + Афина Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Балканская
Отл.
БЛЮЗ
21.02.96, (Ерон + Зана), вл. Тарасова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
САС
КЧК
БИЛЛИВЬЮ
15.02.95, (Сэр Арчибальд Сильвер + Бинора Аюм), вл. Зенкова
Отл. - 2
СС
ДЕРРИ ВЕЛ АЛЕКС ДИАМОНД
21.10.92, (Камило оф Камило + Петербург Раби Вайта), вл. Рывкина
Отл. - 3
СС
РЕД ВУД АСТЕР
10.09.93, (Дали Данс + Петербург Росита), вл. Попова
Отл. - 4
СС
ГРЕГОРИ КАМЕЯ СКАЙ
20.03.94, (Бонзи Зено + Глории БаБо), вл. Сидорин
Отл.
ГОТФРИД КАМЕЯ СКАЙ
20.03.94, (Бонзи Зено + Глории БаБо), вл. Журкина
Отл.
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯГЕРЛАЙН
02.01.96, (Insider a.d.Elbe-Urstromtal + Яролина Лайн Эдель), вл. Корнеева
Отл.
КАСТЛ
10.02.96, (Дери Вел Алекс Диамонд + Вивьен Камея Скай), вл. Свищев
Отл.
ГРЕЙ КОАТС ЛАВ МИ ТЕНДЕР
25.06.93, (Грей Коатс Авте зе Кинг + Айр Мейл а.д.Эльбе-Урштромталь), вл. Гуденко
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
БИОНА
20.08.97, (Фейри-Тейл Ягерлайн + Ред Вуд Афалина), вл. Сиднева
Б/перспектива - 2
БАККАРА
20.08.97, (Фейри-Тейл Ягерлайн + Ред Вуд Афалина), вл. Бондарев
Б/перспектива - 3
БЛЮССИ
20.08.97, (Фейри-Тейл Ягерлайн + Ред Вуд Афалина), вл. Тимощюк
Б/перспектива - 4
БОННИ
20.08.97, (Фейри-Тейл Ягерлайн + Ред Вуд Афалина), вл. Рудакова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
ГОРДОСТЬ РОССИИ АДЕЛЬ
21.03.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Emma Masovia), вл. Бабина
Отл. - 2
ВИЛМА
17.05.97, (Ессей + Шеги Валенсия), вл. Павлова
Отл. - 3
ВИККИ
17.05.97, (Ессей + Шеги Валенсия), вл. Романычева
Оч. хор.
ВЕЛЛА
17.05.97, (Ессей + Шеги Валенсия), вл. Заикин
Суки/Класс подростков
Отл. - 1
БРИДЖИТ
31.12.96, (Сэр Арчибальд Сильвер + Ред Вуд Барбара), вл. Резникова
Суки/Класс молодых собак
Отл. - 1
ВЕНТА
23.08.96, (Енур + Вендетта Силвер Клауд), вл. Борщевский
Отл. - 2
АРИАДНА
20.07.96, (Готфрид Камея Скай + Ред Вуд Афалина), вл. Иванова
Отл. - 3
АЛИСА
20.07.96, (Готфрид Камея Скай + Ред Вуд Афалина), вл. Зинина
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
САС
КЧК
КОЛЕТ
10.02.96, (Дери Вел Алекс Диамонд + Вивьен Камея Скай), вл. Колямина
Отл. - 2
СС
АЛИНА
29.03.96, (Ессей + Афина Аллегро Фром Фэри Лэнд Мист), вл. Бритвинков
Отл. - 3
СС
ДАНИЭЛЛА СИЛЬВЕР КЛАУД
20.04.95, (Дерри Вел Алекс Дивамонд + Астель Аюм), вл. Майорова
Отл. - 4
СС
БИНОРА АЮМ
17.07.92, (Камило оф Камило + Лосли), вл. Зенкова
Отл.
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯСМИНА
02.01.96, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Яролина Лайн Эдель), вл. Пирогова
Отл.
ДОЛЛИ СИЛВЕР КЛАУД
20.04.95, (Дери Вел Алекс Диамонд + Астель Аюм), вл. Мурашов
Отл.
ИНДЖОЙЛАВ МЕЙДЖИК
09.04.96, (Грей Коатс Лав Ми Тендер + Гледис Майт Камея Скай), вл. Иоскевич
Отл.
БИЛАВД НЕЙСМЕРИ
04.10.96, (Грегори Камея Скай + Дайяна), вл. Горохов
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
R.CAC
CC
БИНОНИ КЛИНГ АЮМ
15.02.95, (Сэр Арчибальд Сильвер + Бинора Аюм), вл.Буркин
Отл. - 2
СС
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯЛИКА
02.01.96, (Insider a.d.Elbe-Urstromtal + Yarolina Line Ede), вл. Шувалов
Отл. - 3
СС
ЯНА
05.03.96, (Денди Алекс Диамонд + Бинора Аюм), вл.Бабина
Отл. - 4
СС
ШЕГИ ВИННИС
25.01.95, (Лари Лиин + Агата Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Борискина
{jgototop}Вверх{/jgototop}