МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК) 
Москва, 25.05.2006
Эксперт: Barrie Croft (Великобритания)
Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 1
ЛАВЕЛАС ЛЕКСУС БЛЮ АЙЗ
(Арчибальд - Литл Лав Леди), вл. Лапонина
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший беби
ГРИЛЕНД ВОНДЕРФУЛ ЭКСПРЕШН
(Argovian Embraceable You - A`I Am Firs), вл. Щербакова Т.
перспектива - 2
АФИНА ЗЛАТА
(Бакс Флафи Сноу - Байлайн Снайдли Хоу), вл. Филипова
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
РЕЛДОН ИЗ БЕЛО–ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Шелдон из Бело–Голубых Ангелов - Ядвига Ярсула), вл. Фокин
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
ARGOVIAN FLYING HIGH FOR GRILAND
(Reata`s Como Las Condes - Argovian Cherry Blossom), вл. Григорян
перспектива - 2
РЕДЖИНА КРОКСИ ИЗ БЕЛО–ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Шелдон из Бело–Голубых Ангелов - Ядвига Ярсула), вл. Котова
перспектива - 3
РЭЙЧЕЛ РОУЗ ИЗ БЕЛО–ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Шелдон из Бело–Голубых Ангелов - Ядвига Ярсула), вл. Котова
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
АБСОЛЮТ ТРИУМФ ДЛЯ СКАЙ ХАРВЕСТ
(Скай Харвест Дубровский – Сабрина), вл. Зенькович
Отл. - 2
ЮCC
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ДАСТИНГ ХОФФМАН
(Ален Счастливый Медвежонок - Байлайн Грейтфул Х), вл. Виноградова
Отл. - 3
ЮСС
EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL
26.03.05, (Zollfrei aus dem Elbe-Urstromtal - Boucheron aus dem Elbe-Urstromtal), вл. Рудакова
Отл. - 4
ЮСС
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ДЖЕРИ ФОРД
(Ален Счастливый Медвежонок - Байлайн Грейтфул Хат), вл. Завадская
Оч. хор.
ЛОХМАТОЕ ЧУДО ОЛИВЕР
(Лохматое Чудо Марсель - Абби Бьюти), вл. Николаева
Оч. хор.
МИЛСОН ИЗ БЕЛО –ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Шелдон из Бело–Голубых Ангелов – Идуна), вл. Финогенова
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BALERINA
(Good Luck aus der Boverheide - Glory for Russia from Beautiful Highland), вл. Буркин
Отл. - 2
ЮСС
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ДЕБОРА СТЕЛЛАР
(Ален Счастливый Медвежонок - Байлайн Грейтфул Хат), вл. Виноградова Е.
Отл. - 3
ЮСС
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BOGEMA
(Good Luck aus der Boverheide - Glory for Russia from Beautiful Highland), вл. Беляева
Отл. - 4
ЮСС
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ДАФНА ПРЕТТИ
(Ален Счастливый Медвежонок - Байлайн Грейтфул Хат), вл. Виноградова Е.
Оч. хор.
ФОРТУНА ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ
(Озорной Парень - Юджина Отрада Моих Глаз), вл. Гусельникова
Кобели/Класс промежуточный
Отл.
ЭНТОНИ БАКС ФЛАФИ
(Бакс Флафи Сноу – Гэбора), вл. Черникова
хорошо
ПЛЭЙ БОЙ
(Пренстен – Гипси), вл. Хаустов А.
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO ANGEL
(Ален Счастливый Медвежонок – Бэмби), вл. Петракова
Отл. - 2
СС
БЕРЛИОЗ
(Лохматое Чудо Марсель - Байлайн Снайдли Хоул), вл. Давыденко
Отл. - 3
СС
ХИРОУ ЛОВЕР
(Харрис оф Анастасия Юна - Абигаль), вл. Скрылева
Отл. - 4
BEAUVALLON FORERUNNE
(Half`N`Half On The Bounty - Beauvallon Love Potion), вл. Манохина
Отл.
ЗЕВС
(Ирмин - Виконтесса Волшебный Цветок), вл. Леонова
Оч. хор.
ЖЕРАР
(Барни Данс - Vikki z Arordu), вл. Филатова
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
ХАРТИ
(Харрис оф Анастасия Юна – Абигал), вл. Песковацков
Отл. - 2
СС
ALEN SCHASTLIVY MEDVEZHONOK
(Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Оч. хор.
СТИВЕН СОННИ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Шелдон из Бело-голубых Ангелов - Ядвига Ярсул), вл. Гаркуша
Оч. хор.
ОБЕРОН ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Zatopek aus dem Elbe-Urstromtal - Принцесса Пассия Наследница Хамптидампти), вл. Поройков
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
ЛПП
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
SKAY HARVEST DUBROVSKY
(Denis - Bailain Playful Friend), вл. Ярова
Отл. - 2
СС
GOOD LUCK AUS DER BOVERHEID
(Argovian A Step Back The Roots - Bambi aus der Boverhei), вл. Королева
Отл. - 3
СС
SHELDON IZ BELO-GOLUBYH ANGELOV
(Анчар - Агата Герцогиня Грей), вл. Батурова
Отл. - 4
СС
STEIS SLEITER IZ BELO-GOLUBYCH ANGELOV
(Sheldon iz Belo-Golubykh Angelov - Yadviga Yarsula), вл. Григоровский
Отл.
REATA`S FREQUENT FLYER
(Zottel`s X-mas Cracker - Reata`s Carisma), вл. Буркин
Кобели/Класс ветеранов
Отл. - 1
Лучший ветеран
BIG BEN
(Sweet Expression`s Cheerio Dimple - Binoni Kling Aum), вл. Буркин
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
Лучшая сука
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
GRILAND BEAUTY BEAR
(Reata`s Frequent Flyer - Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Отл. - 2
СС
ZVEZDA PLENITELNOGO SCHASTIA
(Skay Harvest Dubrovskiy – Gloria), вл. Лобацевич
Отл. - 3
ЭЛКЕЙТ’С ШОУ АЛЯСКА
(Байлайн Вулфорд Трент - Аксинья из Бело-Голубых Ангелов), вл. Андреева
Оч. хор. - 4
ЭЛКЕЙТ’С ШОУ АЭЛИТА
(Байлайн Вулфорд Трент - Аксинья из Бело-Голубых Ангелов), вл. Артемов
Оч. хор.
БАРБАРОССА МИЛЫЙ ДРУГ
(Поттер Пэт - Валькирия Годдес Вариас), вл. Савельева
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
BAILAIN GREATFUL HEART
(Oakfarm Cool Runnings – Bailaine), вл. Виноградова Е.
Отл. - 2
СС
ABBI BEAUTY
(Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Морякова
Отл. - 3
ОЛИВИЯ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Zatopek a.d. Elbe-Urstromtal - Princessa Passia Naslednitsa Humptydumpty), вл.Кошназарова
Отл. - 4
МОНИКА НАОМИ НЕВИС
(Euro Szczeslivwey Drogi - Европа Фаворит), вл. Иен Хи
Оч. хор.
КАРЕСТА КОРИ ИЗ БЕЛО–ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Анчар – Идуна), вл. Выборнова
Вне ринга
БАЙЛАЙН УРСУЛА ГОДЖИС
(Байлайн Пэлейшел Лук – Герда), вл. Мусина
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
СКАЙ ХАРВЕСТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ
(Irmin - Bailain Playful Friend), вл. Ярова
Отл. - 2
СС
ГРИЛЕНД БЬЮТИФУЛ ИМПРЕЙШЕН
(Reata`s Frequent Flyer - Карунд Жу Жу), вл. Щербакова
Отл. - 3
JAQUELINE LILU
(Барни Данс - Vikki z Akordu), вл. Рыжкова
Оч. хор.
ЗАБАВА ИЗ РОССИИ
(Ирмин - Виконтесса Волшебный Цветок), вл. Симоненко
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
GLORY FOR RUSSIA FROM BEAUTIFUL HIGHLAND
(Cathy`s Clown Call To Glorie - Fergie from Beautiful Highland), вл. Петракова
Отл. - 2
СС
DEVITSA KRASAVITSA S VOSHODA
(Beauty Sky Lancelot – Kasandra), вл. Домбровская
Отл. - 3
СС
АХА ВОТЕР ПЕТ
(Argovian All On A Board - Karund Zhu Zhu), вл. Карлов
Отл. - 4
СС
АБИГАЛЬ
(Денис де Люк Блю Бэа - Oakfarm Anastasia), вл. Песковацков
Суки/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
КЧК
YARA YARBI
(Denis - Ilga Barbie), вл. Блинкова
Отл. - 2
СС
A I AM FIRST
(Argovian All On Board - Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Суки/Класс ветеранов
Отл. - 1
KARUND ZHU ZHU
(Oakfarm Cool Runnings - Карунд Женевьев), вл. Григорян
 
ЗЛАТА АФАЗИ ДЖОЙ
(Viktor Don z Akordu – Глана), вл. Костецкая
КОНКУРСЫ:
Конкурс питомников
1 - место
Лучший Питомник
ГРИЛЕНД
вл. Григорян
Конкурс производителей
1 - место
Лучший Производитель
KARUND ZHU ZHU
вл. Григорян
Конкурс пар
1 - место
Лучшая Пара
SKAY HARVEST DUBROVSKY
СКАЙ ХАРВЕСТ ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ

вл. Ярова
{jgototop}Вверх{/jgototop}