МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
Санкт-Петербург 08.04 2007
Эксперт: Каширин (Россия)
Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 2
ВИНИ ВИДИ ВИЧИ
(Озорной Парень- Исабэль),вл. Муромцева
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЕВРО ОТ ПИТОЛА
(Reata`s Frequent Flyer – Байлайт Грейтфул Харт), вл. Буркин
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 2
ВАЛЬСАР ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ
(Reata`s Frequent Flyer – Albella White Angel), вл. Гудков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
САНТА КЛАУС
(Reata`s Frequent Flyer – Rash Feiri-Teil Ejein Lotta Queen), вл.Черникова
Кобели/Класс юниоров
Оч. хор.
БИНГО
(Гудвин Лав Кинг – Гипси), вл. Полынская
Отл. - 1
Юный Победитель Клуба
ДОМИНИКАС ТРЕЖО ГАЛАНТ
(Reata`s Frequent Flyer - Глории Шейги Уайт Грейт),вл. Демидова
Оч. хор.
ПРЕСТИЖ НАЦИИ КАПИТАН НЕМО
(Амбасадор – Гордость России Айна Марселина),вл. Королева
Кобели/Промежуточный класс
Отл. - 2
АЛЬФОНС ВАЙТ НАЙТ
(Рашн Фейри Тейл Юк Маклауд – Джессика Френси Стайл), вл. Плесканева
Отл. - 1
КАМЕЙ СКАЙ ГАРВАРД
(Иоган фон Глюк – Рашн Фейри Тейл Эллис), вл. Иванович
Кобели/Открытый класс
Отл. - 1
ПИТЕРСКИЙ КАЗАНОВА
(Пренстен – Гипси), вл. Ченарева
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
Победитель Клуба
ALTER BOY STAR
(Rashn Feiri Teil Yuk Maklaude – Jesika Francy Styl), вл. Лапшикова
Отл. - 2
СС
РОНАЛЬДО ЛАКИ БОЙ
(Кмея Скай Индиана Джонс – Инфанта),вл. Луговцева
Отл. - 3
СС
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BOYARIN
(Goodlack a.d.Boverheide – Glory For Russia From Beatiful Highland),вл. Попова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
REATA`S FREQUENT FLYER
(Zottеl`s Xmas Crecer – Reata`s Carisma),вл. Буркин
Кобели/Класс ветеранов
Отл. - 1
Лучший ветеран
BIG BEN
(Sweet Expression`s Cherio Dimple - Binoni Kling Ayum), вл. Буркин
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
ВИ-ЗА-ВИ ВИКТОРИЯ
(Озорной Парень – Исабель), вл. Михайлов
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
ВАНЕССА БЛЭК ЧЕРРИ АЙС
(Reata`s Frequent Flyer - Альбэлла Вайт Энджел),вл. Журкина
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Юный Победитель Клуба
БЕАТА САННИ СМАЙЛ
(Альтер Бой Стар – Джессика Фенси Стайл), вл. Попик & Журкина
Отл. - 2
ДОЛЬЧИ
(Reata`s Frequent Flye -Глори Шеги Уайт Грейт),вл. Акишина
Суки/Промежуточный класс
Отл. - 1
КЧК
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BALERINA
(Goodlack a.d.Boverheide – Glory For Russia From Beatiful Highland), вл. Буркин
Оч. хор.
ИНФАНТА
(Гранд – Бэкки), вл. Тихонова
Оч. хор.
НЕФЕРТИТИ
(Мавелос – Золушка), вл. Мамчур
Оч. хор.
ПАРТИЦИЯ
(Пренстен – Гипси), вл. Рунова
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BARYSHNYA
(Goodlack a.d.Boverheide – Glory For Russia From Beatiful Highland), вл. Попова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Победитель Клуба
FEYA ZAPADNOGO MORYA
(Big Ben – Bridzhit), вл.Лицисына
{jgototop}Вверх{/jgototop}