МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
Москва 08.12.2007
Эксперт: Edy Dykstra-Blum (США)
Кобели/Класс беби
Б/перспектива - 1
URSUS KUDLATY TRAMP
(Aryakas Cosmo Junior + Rashn Feiri-Teil Yulita), вл. Козлова
перспектива - 2
АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ ВУСТЕР
(Emoticon a. d. Elbe-Urstromtal + Андреевский Флаг Аврора Суперстар), вл. Митрофанова
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ARYAKAS FILIPPOS
(Reata`s Cosmopoliten + Fan-Fell Qualify For Happiness), вл. Беляева
Отл. - 2
ЮCC
CHUDNYI MEDVEZHONOK EGOR MASTER USPEHA
(Reata`s Frequent Flyer + Bailain Grateful Heart), вл. Берстенев
Отл. - 3
ЮCC
БАЙЛАЙН ХАЙВЕЙ МЭН
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Байлайн Стела ди Маро), вл. Мусина
Отл. - 4
СКАЙ ХАРВЕСТ ИМПЕРАТОР РОМАНОВ
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Cкай Харвест Екатерина Великая), вл. Агеева
Оч. хор.
ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Принцесса Пассия Наследница Хамптидампти), вл. Рудакова
Кобели/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
ГРИЛЕНД ГОЛДСМИС
(Griland Born To Run + Агуша Лаки Гел), вл. Григорян
Отл. - 2
CC
VIKTOR FRIENDLY NOSE
(Beauvallon Forerunner + Jaqueline Lilu), вл. Панасенко
Оч. хор.
BAILAIN FINE GLANCE
(Intelleguard Triumphator + Bailain Uitni Sanderlend), вл. Муравьев
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
БЕРЛИОЗ
(Лохматое Чудо Марсель + Байлайн Снайди Хоул), вл. Давыденко
Отл. - 2
АБСОЛЮТ ТРИУМФ ДЛЯ СКАЙ ХАРВЕСТ
(Скай Харвест Дубровский + Сабрина), вл. Зенькович
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
CHUDNYI MEDVEZHONOK DASTING HOFMAN
(Alen Schaslivy Medvezhonok + Bailain Grateful Heart), вл. Виноградова Е.
Отл. - 2
CC
HARTII
(Haris Of Anastasia Yuna + Abigal), вл. Песковацков
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL
(Zollfrei aus dem Elbe-Urstromtal + Boucheron aus dem Elbe-Urstromtal, br. Loest – B), вл. Рудакова
Отл. - 2
CC
SALAN IZ BELO-GOLUBYH ANGELOV
(Iridis + Idel), вл. Живых
Отл. - 3
CC
SHELDON IZ BELO-GOLUBYKH ANGELOV
(Anchar + Agata Gertsoginya Greit), вл. Батурова
Кобели/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
Лучший кобель
ПОБЕДИТЕЛЬ KЛУБА
GRILAND BORN TO RUN
(Reata`s Frequent Flyer + Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Кобели/Класс ветеранов
Отл. - 1
Лучший ветеран
BIG BEN
(Sweet Expression`s Cheerio Dimple + Binoni Kling Aum), вл. Буркин
Отл. - 2
АРТОС
(Ганг + Агата Трикс Алькрис), вл. Алехина
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
BIM-BOM-BAM IRIA FLAVIA
(Reata's Electric Cowboy + Zottel's Good as Gold), вл. Буркины
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
KHANETTA IZ BELO-GOLUBYCH ANGELOV
(Ок`Конер из Бело-Голубых Ангелов + Барбаросса Милый Друг), вл. Смирнов
Б/перспектива - 2
KHEMMI IZ BELO-GOLUBYCH ANGELOV
(Ок`Конер из Бело-Голубых Ангелов + Барбаросса Милый Друг), вл. Матвеева
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЕВРАЗИЯ ДЖЕТ
(Reata`s Frequent Flyer + Байлайн Грейтфул Хат), вл. Виноградова E.
Отл. - 2
ЮCC
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЕВРОПА ГОЛД
(Reata`s Frequent Flyer + Байлайн Грейтфул Хат), вл. Молчанова
Отл. - 3
ЮCC
CHUDNYI MEDVEZHONOK ELANA FOREST
(Reata`s Frequent Flyer + Bailain Grateful Heart), вл. Козлова
Отл. - 4
ЮCC
ЛАУРА ЛАЙФ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕОВ
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Ядвига Ярсула), вл. Голдобин
Оч. хор.
БАЙЛАЙН ХЭВЕНЛИ ЭНДЖЕЛ
(Emoticon aus dem Elbe-Urstromtal + Байлайн Стела ди Маро), вл. Харькин
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
КЧК
ГРИЛЕНД ГЛАМУР БИР КАП
(Griland Born To Run + Агуша Лаки Гел), вл. Григорян
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
КЧК
UMBRIEL LANGANO
(Chak Bridge Blue Bear + Jasenta Rinikon),вл. Трофимова
Отл. - 2
CC
CHUDNI MEDVEZHONOK DEBORA STELLAR
(Alen Schaslivy Medvezhonok + Bailain Greatful Heart), вл. Виноградова E.
Отл. - 3
CC
ГРИЛЕНД ГРЕЙС ИН ЗЕ РИНГ
(Griland Born To Run + Агуша Лаки Гел), вл. Григорян
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BOGEMA
(Good Luck aus der Boverheide + Glory for Russia from Beautiful Highland), вл. Беляева
Отл. - 2
CC
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BALERINA
(Good Luck aus der Boverheide + Glory for Russia from Beautiful Highland), вл. Буркин
Отл. - 3
CC
ГРИЛЕНД ВОНДЕРФУЛ ЭКСПРЕТИОН БЕАР КАП
(Argovian Embraceable You + A`I Am First), вл. Щербакова и Григорян
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
ЛПП
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ZVEZDA PLENITELNOGO SCHASTIYA
(Skay Harvest Dubrovskiy – Gloria), вл. Лобацевич
Отл. - 2
CC
GRILAND BEAUTIFUL IMPRESSION
(Reata`s Frequent Flyer + Karund Zhu Zhu), вл. Щербакова
Отл. - 3
БАЙЛАЙН СТЕЛЛА ДИ МАРО
(Иридис + Байлайн Грейтфул Хат), вл. Мусина
Оч. хор.
OLIVIA IZ BELO-GOLUBYCH ANGELOV
(Zatopek aus dem Elbe-Urstromtal + Princessa Passia Naslednitsa Humptydumpty), вл. Рудакова и Кошназарова
Суки/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
КЧК
GRILAND BEAUTY BEAR
(Reata`s Frequent Flyer + Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Суки/Класс ветеранов
Отл. - 1
KARUND ZHU ZHU
(Oakfarm Cool Runnings + Karund Zhenevieva), вл. Григорян
Отл. - 2
YARA YARBI
(Denis + Ilga Barbi), вл. Блинкова
 
BAILAIN GREATFUL HEART
(Oakfarm Cool Runnings – Bailaine), вл. Виноградова E.
КОНКУРСЫ:
Конкурс пар
1 место
Лучшая пара
GRILAND BORN TO RUN
GRILAND BEAUTY BEAR

вл.Григорян
Конкурс производителей
1 место
Лучший производитель
GRILAND BORN TO RUN
вл. Григорян
Конкурс питомников
1 место
Лучший питомник
GRILAND
вл. Григорян
{jgototop}Вверх{/jgototop}