МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг ПК)
Санкт-Петербург 06.12.2008
Эксперт: М. Мakevic (Белград)

Кобели/Класс беби
Б/перспектива
АРНОЛЬД АЛАРМ ФРОМ ДРИМШИР
01.08.08 (Престиж Нации Капитан Немо + Нефертити), вл.Каменева
Суки/Класс беби
Б/перспектива
АБИГАЙЛЬ НАЙС ФРОМ ДРИМШИР
01.08.08 (Престиж Нации Капитан Немо + Нефертити), вл. Мамчур
Б/перспектива
АРАФЭЛЬ ФАЙН ФРОМ ДРИМШИР
01.08.08 (Престиж Нации Капитан Немо + Нефертити), вл. Мамчур
Б/перспектива
ДРОПЛЕТ ДОЛЛИ
07.04.08 (Престиж Нации Капитан Немо + Герцогиня Лотта), вл. Алексеева
Кобели/Класс щенков
Б/перспектива
ДЮК ДЭПДИЛАЙН
07.04.08 (Престиж Нации Капитан Немо + Герцогиня Лотта), вл. Трутко
Суки/Класс щенков
отсутствовал
ДОРОТИ ТУТСИ
07.04.08 (Престиж Нации Капитан Немо + Герцогиня Лотта),
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
Лучший юниор
Юный Победитель Клуба
AZEDAGI'S WATCH OUT
29.10.2007 (Youandi Dom Perignon + Danish Delight Godiva), , зав. Johansen Lene, вл. Степаненко & Слезовская
Отл. - 2
CHUDNI MEDVEZHONOK ZHERAR FILIPP
04.10.07 (Reata's Frequent Flyer + Chudni Medvezhonok Debora Stellar), вл. Зеленская
Отл. - 3
ЯССОН БЛЭК РАЙТ ИЭ
30.01.08 (Emoticon a. d. Elbe-Urstromtal + Литл Лав Леди), вл. Кутяшев
Суки/Класс юниоров
Отл. - 1
Юный Победитель Клуба
BIM-BOM-BAM IRIA FLAVIA
19.05.08 (Reata's Electric Cowboy + Zottel's Good As Gold), вл. Буркины
Кобели/Промежуточный класс
Отл. - 1
КЧК
URSUS KUDLATY TRAMP
09.07.07 (Aryakas Cosmo Junior + Rashn Feiri-Teil Yulita), вл. Козлова
Кобели/Открытый класс
Отл. - 1
Победитель Клуба
GOOD LACK AUS DEM BOVERHEIDE
30.04.03 (Argovian a Step Back the Roots + Bambi a. d. Boverheide), вл. Королева
Отл. - 2
CC
ПРЕСТИЖ НАЦИИ КАПИТАН НЕМО
07.12.05 (Амбассадор + Гордость России Айна Марселина), вл. Королева
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
CHUDNI MEDVEZHONOK EVRO OT PILOTA
07.11.06 (Reata's Frequent Flyer + Bailain Greateful Heart), вл. Власова
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
CHUDNYI MEDVEZHONOK DASTING HOFMAN
06.05.05 (Alen Schastlivy Medvezhonok + Bailain Greateful Heart), вл. Виноградова Е.
отсутствовал
РОНАЛЬДО ЛАКИ БОЙ
04.11.04 (Камея Скай Индиана Джонс + Инфанта), вл. Луговцева
Суки/Промежуточный класс
Отл. - 1
КЧК
UNLIMITED SUCCESS KUDLATY TRAMP
09.07.2007 (Aryakas Cosmo Junior + Rashn Feiri-Teil Yulita), вл. Слезовская
Суки/Открытый класс
Отл. - 1
КЧК
USZATKA KUDLATY TRAMP
09.07.2007 (Aryakas Cosmo Junior + Rashn Feiri-Teil Yulita), вл. Петрова & Слезовская
Отл. - 2
CC
CHUDNI MEDVEZHONOK EUROPA GOLD
07.11.06 (Reata's Frequent Flyer + Bailain Greateful Heart), вл.Молчанова
Суки/Класс победителей
Отл. - 1
КЧК
ГРИЛЕНД ГЛАМУР БЕАР КАП
14.05.06 (Гриленд Борн Ту Ран + Агуша Лаки Гёл), вл. Григорян
Отл. - 2
CC
CHUDNYI MEDVEZHONOK EURASIA JET
07.11.06 (Reata's Frequent Flyer + Bailain Greateful Heart), вл. Виноградова Е.
Отл. - 3
CC
ГЕРЦОГИНЯ ЛОТТА
14.01.04 (Prensten + Зольда), вл. Протасова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
КЧК
PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BALERINA
18.04.05 (Good Luck a. d. Boverheid + Glory For Russia From Beautiful Highland), вл. Буркин
отсутствовал
RASCHN FEIRI-TEIL SARA
03.09.2006 (Reata's Frequent Flyer + Rashn Feiri-Teil Ejein Lotta Queen), , зав. Крылова & Слезовская, вл. Забрудская
Суки/Класс чемпионов НКП
Отл. - 1
Лучшая сука
ЛПП
Победитель Клуба
GRILAND BEAUTI BEAR
11.11.04 (Reata's Frequent Flyer + Karund Zhu Zhu), вл. Григорян
Лучшая пара
AZEDAGI S WATCH OUT
UNLIMITED SUCCESS KUDLATTY TRAMP

вл. Слезовская
Конкурс питомников
Лучший питомник
«KUDLATY TRAMP»
вл. K.Ростворовска (Польша)
2 место
«ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК»
вл. Виноградова Е.
{jgototop}Вверх{/jgototop}