МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК)
Новосибирск 25.01.2009
Эксперт: Л. Чистякова (Россия),

Кобели/Класс щенков
Отл. - 1
Лучший щенок
ГОФФ МАРШАЛ
07.05.08,(Sweet Expression`s Golddigger + Brigid Vito), зав. Попцова, вл. Королева
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
Ю.КЧК
Лучший юниор
ДЖЕЙМС БОНД 
19.04.08, (Елисей + Камея Скай Флоренс), зав.Едакин, вл.Ковалишина
отсутствовал
ДЖИМБО ФОР ХЭППИНЕСС СТАР
29.03.08, (Отважный Аристократ + Ева), зав.Савчук, вл.Магилина 
Кобели/Промежуточный класс
Отл. - 1
ТЕЙП ФИЛЛИМОН ФРЕЙ
06.07.07, (Теп Пирс + Августина), зав.Косова 
отсутствовал
ПРЕСТИЖ НАЦИИ ЛЕОН ХАРТ
16.02.07, (Sweet Expression`s Golddigger + Зайсана), зав.Белобородова, вл.Дерягина 
Кобели/Открытый класс
Отл. - 1
СС
ЕРАЛАШ
07.09.03, (Амбассадор + Гордость России Айна Марселина), вл.Курбатова И.В. 
Отл. - 2
СС
ХЕНДРИК
31.05.06, (Питер Пен + Романтика Блюз), зав.Петрова, вл.Рубаненко 
отсутствовал
БАЙЛАЙН УИЛЬЯМ ЭЙКРОЙД
26.07.03, (Байлайн Пэлейшел Лук + Гурда), зав.Мусина, вл.Дугельная 
Кобели/Класс победителей
Отл. - 1
СС
SWEET EXPRESSION`S GOLDDIGGER
16.08.05, (Tumbleweed Valubal Laredo + Sweet Expression`s Say Sheese), зав. R.&M.Wibier, вл.Попцова 
Оч. хор
ОЛЬФ
29.02.04, (Артур Кинг + Виолетта Вейт), зав.Косова, вл.Магилина 
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший Кобель
ЛПП
КЧК
МЕЧТА ПОЭТА ЦЕЗАРЬ 
09.10.05, (Байлайн Пэлэйшэл Лук + Мечта Поэта Заряна), зав.Филоненко, вл.Ривво
СС
БЕРРИМОР
14.11.04, (Артур Кинг + Жозефина Габриель Эстре), зав.Боровская, вл.Терентьева 
СС
NEIDZHIL VOULI SMILE SKAZOCHNY PRINTS
15.11.06, (Eлисей + Kмея Скай Флоренс), зав.Едакин, вл.Ковалишина 

Лучший Кобель, ЛПП, КЧК
МЕЧТА ПОЭТА ЦЕЗАРЬ
вл.Ривво
Суки/Класс беби
Б/перспектива - 1
Лучший бэби
ТЕЙП ЯНА
06.08.08, (Ольф + Валенсия), зав.Косова, Магилина, вл.Максимова 
отсутствовал
ТЕЙП Я БЕЛАЯ ПУШИСТАЯ
06.08.08,(Ольф + Валенсия), зав.Косова, Магилина, вл.Магилина 
Суки/Класс щенков
отсутствовал
ГАЙНИ ЛИЛИ ГОЛДИ-ВИТО
07.09.08, (Sweet Expression`s Golddigger + Brigid Vito), зав.Попцова, вл.Садритдинова 
Суки/Класс юниоров
Отл.
ТЕЙП ЮНОНА
10.07.08, (Ольф + Анабель Леди Камелота), зав.Косова, вл.Суворова
оч.хор.
ЕГОЗА
07.11.07, (Байлайн Уильям Эйкройд + Арабелла Лаки Стайл), зав.Кристинина, вл.Соболева 
оч.хор.
ТЕЙП ЭРМИОНА ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА
14.03.08, щ/к, (Ольф +Тейп Ровента), вл.Верчак В. 
Суки/Класс промежуточный
Отл. - 1
Лучшая сука
КЧК
ТЕЙП ХУАНА ХАРИЗМА 
25.07.07, (Кроун + Тейп Ровента), зав Косова, Магилина, вл.Буянова
Отл.
ВОЛШЕБНАЯ БУСИНКА
13.04.07, (Sweet Expression`s Golddigger Brigid Vito), зав., вл. Попцова 

Лучшая сука, КЧК
ТЕЙП ХУАНА ХАРИЗМА
вл.Буянова
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
CC
ХАЙТА ДАЛИЛА
23.03.05, (Елисей + Камея Скай Флоренс), зав.Едаков, вл.Шахова 
отсутствовал
ВАЛЕНСИЯ
16.09.06, (Вини Види Вицы + Алия Бони Блю), зав.Смолина, вл.Магилина 
отсутствовал
ТЕЙП РОВЕНТА
17.11.05, (Ольф + Августина), зав.Косова , вл.Магилина 
Суки/Класс победителей
оч.хор.
ВАНИЛЬНАЯ РАДОСТЬ
13.04.07, (Sweet Expression`s Golddigger + Brigid Vito), зав.,вл. Попцова 
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
СС
NEBESNY ANGEL NICOLE
15.11.06, (Eлисей + Камея Скай Флоренс), зав.Едакин, вл.Ковалишина 
Суки/Класс ветеранов
Лучший ветеран
BRIGID VITO 
29.07.00, (Gardi x Gordost Rossii An Piaf), зав. Белобородова вл. Попцова
Конкурсы
Лучшая пара
Sweet Expression`s Golddigger
Ванильная Радость 

вл.Попцова
Лучший производитель
Sweet Expression`s Golddigger 
вл.Попцова
 
{jgototop}Вверх{/jgototop}