МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ранг КЧК)
Москва 07.12.1997
Эксперт: V.Mojzes (Чехия)

Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
ВУЛВОРД-ТРЕНТ БАЙЛАЙН
04.0.4.97, (Санта Барбара Амбросиус + Байлайн), вл. Мусина
Кобели/Класс юниоров (9-12)
Отл. - 1
БАРС
12.01.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Блонди Блю Стар), вл. Сильченко
Отл. - 2
АРОН ЛЕВЕЦ
23.12.96, (Стенфорд Блюю Стар + Ж Барби)
Отл. - 3
БАРИБАЛ
12.01.97, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Блонди Блю Стар), вл. Суркова
Оч. хор.
ТАЙГЕР
26.01.96, (Жемчуг + Сэнта Гортан), вл. Благодарева
Кобели/Класс подростков (12-18)
Отл. - 1
БРАНВИН
21.11.96, (Viktor Don Z Akordu + Берика), вл. Бекетова
Отл. - 2
ГЕКТОР СТОП
28.07.96, (Харлей Девидсон Блю Стар + Грей Джи Лаки Файн), вл. Глядинская
Отл. - 3
ИЛЛАРИОН
11.10.96, (Денди Данс + Николетта), вл. Данкина
Кобели/Класс открытый
Отл. - 1
Лучший кобель
CAC
КЧК
SWEET EXPRESSION`S CHERIO DIMPLE
02.06.95, (Stonebrook California Breeze + Sweet Expression's Tuff Enough), вл. Щербаков
Отл. - 2
ЗЕРСИ
01.12.95, (Харлей Девидсон Блюю Стар + Ж Барби), вл. Овчинникова
Отл. - 3
ДЕРИК
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэлла), вл Смирнова
Отл. - 4
ДЕГЕР
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэлла), вл Давыдова
Отл.
ГИР
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Зайцев
Отл.
ВИЛЕН
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния), вл. Фетисов
Отл.
АРНИ БЛЮ СТАР
02.01.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Герда Блю Стар), вл. Трубицин
Оч. хор.
ГЕРМАН
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Овчинникова
Оч. хор.
ИРВИН ЛЮРИСТАНК
01.12.94, (Жардо + Бетли Млад), вл. Шалаева
Оч. хор.
ВАТСОН
01.07.94, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Дубровин
Оч. хор.
ГАНГ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Черненко
Оч. хор.
ГИЛБЕРТ ДЖОЙ ГИВИН
24.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Бенита Айна Антонии), вл Беляева
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
YANIS
28.02.96, (Enur + Yuta Edel), вл Евтушенко
Отл. - 2
ГОТФРИД КАМЕЯ СКАЙ
(Бонзи Зено + Глория Ба-Бо), вл Журкина
Отл. - 3
БАЙРОН БЛЮ СТАР
13.06.92, (Gudman f.z.Wite Angels + Bailain), вл Чижова
Суки/Класс щенков
Б/перспектива
АРАБЭЛЛА ГОРДОСТЬ РОССИИ
21.03.96, (Инзидер а.д.Элбе-Урштромталь + Эмма Масовиа), вл.Куличкова
Б/перспектива
ВОУЛИ СМАЙЛ БАЙЛАЙН
04.04.97, (Санта Барбара Амбросиус + Байлайн), вл. Мусина
Суки/Класс юниоров (9 – 12)
Отл. - 1
АРАВЕЛЛА
30.12.96, (Дэрри Веел Алекс Диамонд + Вивьен Камея Скай), вл. Кузнецова
Отл. - 2
ДАЛИЛА
27.12.96, (Рональд Лиин + Бонифация Анталис), вл Тихомирова
Отл. - 3
ДОМИНО
27.12.96, (Рональд Лиин + Бонифация Анталис), вл Зорина
Отл. - 4
БЛАНДЕЛЛА
12.01.97, (Инзидер ф.д.Элбе-Урштромталь + Блонди Блюю Стар), вл. Бедретдинова
Суки/Класс подростков (12-18)
Отл. - 1
АЛИСА
20.07.96, (Готфрид Камея Скай + Ред Вуд Афалина), вл. Зенина
Отл. - 2
ГРЕТТА СТОП
27.07.96, (Харлей Девидсон Блю Стар + Грей Джи Лаки Файн), вл Ларина
Отл. - 3
АНИША ТРИКС АЛЬКРИС
07.12.96, (Крис Блю Энжил + Гринпикса Алькрис), вл Андриаканис
Отл. - 4
ЯНИ-ЛОРИ
11.09.96, (Мартель Тролль + Яджина Джессика Эдель), вл. Бушуев
Отл.
АЛУША ТРИКС АЛЬКРИС
07.12.96, (Крис Блю Энжил + Гринпикса Алькрис), вл Греханов
Отл.
ГЛОРИЯ СТОП
27.07.96, (Харлей Девидсон Блю Стар + Грей Джи Лаки Файн), вл Cмагина
Суки/Класс молодых собак (18-24)
Отл. - 1
АЛЬМА
29.09.96, (Есей + Афина Аллегро фром Фери Лэнд Мист), вл. Дмитриев
Суки/Класс открытый
Отл. - 1
ЗОЛИВАЙС ЛЕВЕЦ
01.12.95, (Харлей Девидсон Блюю Стар + Ж`Бфрби), вл. Никитина
Отл. - 2
АНИТА
04.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Альгерда Рейни), вл. Гордина
Отл. - 3
TINA
06.07.94, (Papageno Aus der Alten Noris + Afra), вл.Шашков
Отл. - 4
БОНИ
02.07.95, (Ютас Квин + Бастинда), вл. Соколов
Отл.
ДУЛЬСИНЕЯ
26.06.95, (Бакстер Данс + Делиза), вл. Фролов
Отл.
КОНСТАНЦИЯ
06.10.95, (Ютас Квин + Твин Кити Тролль), вл. Экимян
Отл.
ДЖЕНИФЕР АНТАЛИС
25.10.94, (Гудмен ф.з.Вайт Блю Энжел + Анжела Гайлан), вл. Свириденко
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
CAC
КЧК
БРЕНДА БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Филоненко
Отл. - 2
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯЛИНА
02.01.96 (Insider a.d.Elbe-Urstromtal + Yarolina Line Edel), вл Дершевич
Отл. - 3
ЯНЕТТА
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Мазур
{jgototop}Вверх{/jgototop}