"ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ - 1997"
Москва - 20.04.1997
Эксперт: A.Hodgson (Англия)

Кобели/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
ЯНУС ГЛЕД
19.07.96, (Мартель Троль + Яджина Джессика Эдель), вл.Зайцев
Б/перспектива - 2
ЯРГИС ФЕРРИ
19.07.96, (Мартель Троль + Яджина Джессика Эдель), вл.Носова
Б/перспектива - 3
ГЕКТОР СТОП
28.07.96, (Харлей Девидсон Блю Стар + Грей Джи Лаки Файн), вл. Глядинская
Оч. хор. - 4
ЯН-ФЕЛЛ
19.07.96, (Мартель Троль + Яджина Джессика Эдель), вл.Василенко
Оч. хор.
АРГО ШЕГГИ
30.09.96, (Готфрид Камея Скай + Агата Аллегро Фром Фери Лэнд Мист), вл. Овчинникова
Кобели/Класс юниоров
Отл. - 1
БЪЮТИ СКАЙ ЛЭСТЕР
24.11.95, (Енур + Ирма Данс), вл.Козлов
Отл. - 2
ДЕГЕР
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэлла), вл. Давыдова
Отл. - 3
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯГЕРЛАЙН
02.01.96, (Insider a.d.Elbe-Urstromtal + Yarolina Line), вл. Иткин
Отл. - 4
БЕТХОВЕН
04.11.95, (Guliver Hakar + Бэби Фима Джой Гивин), вл. Поликарпова
Отл.
КУРТ БЛЮ ДАНС
04.05.96, (Джокер Данс + Касси Блю Квейт), вл. Любвина
Отл.
ДЭРИК
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэла), вл.Смирнова
Отл.
ЗИГРИД ЛЕВЕЦ
01.12.95, (Харлей Девидсон Блюю Стар + Ж Барби), вл. Дюнин
Отл.
ЗЕРСИ ЛЕВЕЦ
01.12.95, (Харлей Девидсон Блюю Стар + Ж Барби), вл. Овчинникова
Отл.
БЪЮТИ СКАЙ ЛАККИ
24.11.95, (Енур + Ирма Данс), вл Кабанова
Оч. хор.
КАРАТ БЛЮ ДАНС
04.05.96, (Джокер Данс + Кассии Блюю Квейт), вл Полунина
Оч. хор.
ДАГВЕР
01.03.96, (Бакс Данс + Даниэла), вл Страхов
Оч. хор.
МИКИ-МАУС
29.01.96, (Адорабле + Джесика Влад), вл. Кудрявцев
Кобели/Промежуточный класс
Отл. - 1
Лучший юниор
КАРУНД ЖЕКСОН
07.08.95, (Стенфорд Блю Стар + Жейн), вл.Даранова
Отл. - 2
OAKFARM COOL RUNNING
01.10.95, (Lamedazottel Keep Cool + Oakfarm Roxanne), вл. Пашкеев
Отл. - 3
ГИР
24.04.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Бенита Айна Антонии), вл. Зайцев
Оч. хор.
КОРСАР
06.10.95, (Ютас Квин + Твин Кити Тролль), вл. Мамонов
Оч. хор.
ГЕРМАН
25.06.95, (Ютас Квин + Глория), вл. Тэйф
Кобели/Открытый класс
Отл. - 1
CAC
КЧК
БРЕЙН БЛЮ СТАР
15.11.93, (Енур + Байлайн), вл. Точилкина
Отл. - 2
R.CAC
ГРАЙН ВУЛЬФ ЛАКИ ФАЙН
13.01.94, (Джокер Данс + Грейс Чармиан Блю Стар), вл. Урванов
Отл. - 3
БУШАР БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Мусина
Отл. - 4
ГАНГ
26.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вилора), вл. Черненко
Кобели/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучший кобель
САС
ЛПП
ЧЕМПИОН КЛУБА
YANIS
28.02.96, (Enur + Yuta Edel), вл Евтушенко
Отл. - 2
R.CAC
ЕНУР
20.06.92, (Атон + Клеопатра Глен), вл. Соколов
Отл. - 3
БАЙРОН БЛЮ СТАР
13.06.92, (Gudman f.z.Wite Angels + Bailain), вл Чижова
Отл. - 4
STENFORD BLUE STAR
15.11.94, (Enur + Bailain), вл Мусина
Отл.
HARLEY DEVIDSON BLUE STAR
13.06.92, (Gudman f.z. White Angels + Bailain), вл Ярмоленко
Суки/Класс щенков
Б/перспектива - 1
Лучший щенок
ГАРДИАНА СТОП
27.07.96, (Харлей Девидсон Блюю Стар + Гркй Джи Лаки Файн), вл Карпов
Б/перспектива - 2
ЯРА КРИСТИ
11.09.96, (Мартель Тролль + Яджина Джессика Эдель), вл. Боровкова
Б/перспектива - 3
ИЗАБЕЛЬ
16.12.96, (Енур + Иэльсита), вл.Соколова
Суки/Класс юниоров (9-12)
Отл. - 1
ЗЕЯ
30.06.96, (Ивон Бьюти Скай + Зендали), вл.Марилов
Суки/Промежуточный класс (12-18)
Отл. - 1
ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЯЛИКА
02.01.96, (Insider a.d. Elbe-Urstromtal + Яролина Лайн Эдель), вл. Шувалов
Отл. - 2
ЗЛАТА ЛЕВЕЦ
01.12.95, (Харлей Девидсон Блюю Стар + Ж Барби), вл. Бабаев
Отл. - 3
ЗОЛЛИВАЙС ЛЕВЕЦ
01.12.95, (Харлей Девидсон Блю Стар + Ж Барби), вл. Никитина
Отл. - 4
АРНИКА
05.12.95, (Бах Данс + Симона Сильвер), вл. Степанова
Отл.
БЬЮТИ СКАЙ ЛИЛИАНА
24.11.95, (Енур + Ирма Данс), вл. Казакова
Суки/Промежуточный класс (18-24)
Отл. - 1
КАРУНД ЖИНЕВЬЕВА
(Стенфорд Блю Стар + Жейн), вл. Пашкеев
Отл. - 2
ГРЕЙС
24.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Бенито Айна Антонии), вл. Пономарева
Отл. - 3
КОНСТАНЦИЯ
06.10.95, (Ютас Квин + Твин Кити Тролль), вл. Экимян
Отл. - 4
ДУЛЬСИНЕЯ
26.06.95, (Бакстер Данс + Делиза), вл. Фролов
Оч. хор.
АРЗАНА
04.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Альгерда Рейни), вл. Дворянкин
Оч. хор.
АСТЕР
04.05.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Альгерда Рейни), вл. Щербакова
Суки/Открытый класс
Отл. - 1
CAC
КЧК
TIDY
28.02.95, (Keyl Blue Angel + Peterburg Revisanta), вл Королева
Отл. - 2
R.CAC
БАРБИ БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Караваева
Отл. - 3
ВОЛЛИ
05.03.95, (Aiko v.d. Grauen Bar + Вирджиния Свэлл), вл. Пересада
Отл. - 4
АНДА АНАБЕЛЬ ГРИНВУД
02.05.93, (Джокер Данс + Бьянка), вл. Кирюхина
Отл.
TINA
06.07.94, (Papageno Aus der Alten Noris + Afra), вл.Шашков
Отл.
ДЖЕНИФЕР АНТАЛИС
25.10.94, (Гудмен ф.з.Вайт Блю Энжел + Анжела Гайлан), вл. Свириденко
Отл.
БЕСИНДЖЕР БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Смольянинова
Оч. хор.
АЛЬГЕРДА РЕЙНИ
29.06.92, (Guliver Hakar + Петербург Рейни), вл.Красникова
Оч. хор.
БЛАНКА БЛЮ СТАР
15.11.94, (Енур + Байлайн), вл. Белозерова
Суки/Класс чемпионов
Отл. - 1
Лучшая сука
CAC
ЧЕМПИОН КЛУБА
ЯНЕТТА
28.02.95, (Енур + Юта Эдель), вл. Мазур
Отл. - 2
R.CAC
Берика
21.02.94, (Aiko v.d. Grauen Bar + Венус Блю Бобс), вл. Калашникова
{jgototop}Вверх{/jgototop}